Глюк «Человек-паук: Майлз Моралес» превращает костюм Паучка в полностью белый

Недавно обнаруженный сбой Marvels Spider-Man: Miles Morales показывает полностью белый костюм, когда Майлз пытается использовать свою фирменную способность маскировки.

Человек-паук: Глюк Майлза Моралеса делает костюм Паучка полностью белым

2020 Человек-паук Marvel: Майлз Моралесизвестен тем, что носит несколько стильных альтернативных костюмов, а недавно обнаруженный глюк добавляет к этому гардеробу случайное превращение его костюма в полностью белый. Несмотря на то, что игры Человека-паука от Insomniac с открытым миром невероятно хорошо продуманы, обе они столкнулись с изрядной долей ошибок и сбоев. В Человеке-пауке Marvel 2024 года, кажется, львиная доля этих причудливых технических сбоев, но ошибки и сбои Человек-паук: Майлз Моралес привели к тому, что титульный герой превратился в различных предметы повседневного обихода, такие как автомобиль, уличный фонарь и даже летающий кирпич. Один Майлз Моралес Из-за сбоя молодой паутинщик даже полностью отказывается от своего костюма и бродит по улицам Гарлема в гражданской одежде, но это блокирует его от остальной части сюжетной линии игры.     

>Это не означает, что у Майлза нет разнообразия официальных альтернативных образов, таких как Marvels Spider-Man: Miles Morales последовала за своим предшественником, предоставив игрокам несколько альтернативных костюмов, которые они могли носить во время борьбы с преступностью. Они варьируются от нескольких классических нарядов, взятых из комиксов, до совершенно новых нарядов, таких как костюм Bodega Cat, который позволяет Майлзу сражаться вместе с очаровательным компаньоном из семейства кошачьих по имени «Человек-паук». Один из самых заметных и интересных из этих дополнительных Человек-паук: Майлз Моралес костюмы - это костюм с программируемой материей, который Майлз получает после того, как помог молодой журналистке Данике Харт исследовать секретную лабораторию, экспериментирующую с программируемой материей. Майлз берет некоторые из этих новых технологий и интегрирует их в свой костюм, что позволяет ему вызывать придатки, похожие на Железного Паука, во время тейкдаунов.

Оказывается, что эта программируемая материя также может придать Пауку потрясающе пустой вид, по крайней мере, в баге Marvels Spider-Man: Miles Morales, обнаруженном пользователем Reddit MORTIS77DEATH. Они разместили видео этого сбоя в действии на r/SpidermanPS4 (через GameRant).), который начинается с того, что Майлз активирует свою фирменную способность камуфляжа, надевая костюм Человека-паука с программируемой материей. Все кажется достаточно нормальным, пока эффект не исчезает в середине битвы с солдатами Роксона, когда костюм Майлза снова появляется, полностью лишенный цвета и текстуры. Это полностью белое одеяние возвращается к металлической серо-неоново-красной цветовой гамме Programmable Matter вскоре после окончания боя, но его краткого появления было достаточно, чтобы произвести впечатление примерно на две тысячи пользователей Reddit, которые проголосовали за MORTIS77DEATH. Многие из этих пользователей сравнивали новый облик Майлза с существующими героями Marvel, такими как Лунный рыцарь и Анти-Веном, в то время как другие шутили, что он напоминает стандартную модель персонажа Unreal Engine 4.

Помимо сбоев, игроки заметили много забавных и необычных деталей в Человеке-пауке: Майлз Моралес, такие как Майлз, неожиданно радостно реагирующий на продолжающийся кризис с заложниками, покачиваясь над улицами Гарлема. Другие фанаты заметили интересные пасхальные отсылки к другим персонажам Marvel, таким как Люди Икс, а также намек на то, что грядущий Marvels Spider-Man 2 может увидеть изменение внутриигрового макета Нью-Йорка. . Еще больше людей поэкспериментировали с Человеком-пауком Marvel: Майлз Моралес с удивительно глубоким фоторежимом, чтобы создать забавные визуальные эффекты, такие как вид от первого лица на врага, которого Майлз собирается схватить.

Пройдет еще немало времени, прежде чем игроки снова наденут маску Майлза с изображением паука, поскольку Marvels Spider-Man 2 не выйдет на PS5 до следующего года. Тем временем восторженные фанаты все еще просматривают первые две получившие признание критиков игры Marvels Spider-Man от Insomniac и обнаруживают новые глюки, в том числе новый монохромный образ Майлза. Полностью белая одежда, показанная MORTIS77DEATH в видео с глюком костюма Marvels Spider-Man: Miles Morales , резко отличается от обычной черно-красной цветовой схемы Майлза, но это интересный визуал все таки.   

Источник: MORTIS77DEATH/Reddit (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий