Глюк Destiny 2 дает бесконечный размер магазина всему оружию

Новая версия события «Солнцестояние» в Destiny 2 выходит с ошибкой, которая позволяет игрокам иметь бесконечную емкость магазинов для всего оружия.

Глюк Destiny 2 дает бесконечный размер магазина для всего оружия

Сезон призраков Destiny 2 подошел к концу, и теперь три недели посвящены недавно переработанному Событие «Солнцестояние», которое ранее называлось «Солнцестояние героев». С новой системой событий Bungie сделала Solstice собственным набором триумфов и уникальной печатью, которая способствует круглогодичной печати, охватывающей все четыре основных события в игре. В Solstice в внесено несколько изменений.Destiny 2, среди которых большое внимание уделяется аспекту выращивания доспехов, чтобы дополнительно инвестировать в аспект создания сборки в игре.

В этом году также есть два вида оружия, которые можно выращивать. 39-е издание события Solstice, одним из которых является дробовик Solar под названием Compass Rose и новая ручная пушка Stasis со скоростью 120 об/мин под названием Something New. Что делает это оружие уникальным, так это тот факт, что, как и в Destiny 2В последнем издании Guardian Games у оружия Солнцестояния теперь есть собственная эксклюзивная особенность происхождения, которая называется «Работа мечты». Перк должен переполнять оружие магазинов или перезаряжать его из резерва при помощи или убийстве врагов, пораженных товарищами по команде, и только один раз за перезарядку.

Однако игроки быстро обнаружили, что эффект Drem Work’s применяется ко всему оружию, а не только к «Солнцестоянию», пока игроки переключают свое оружие между своим первоначальным выстрелом и убийством, сделанным союзником. Затем Destiny 2 игроки могут перезарядить свое оружие «Солнцестояние» и повторить процесс, переполнив магазин любого оружия до максимума его резервов, поскольку перк накапливается бесконечно. Это может привести к множеству ракет в магазине, гранатометам, которые не нужно перезаряжать, и всевозможным проблемам как в PvE, так и в PvP.

Destiny 2 Ютубер и создатель контента Cheese Forever сняли видео об этой проблеме, в котором описали, как последовательно срабатывать и каких эффектов можно добиться, когда вся команда игроков делает одно и то же. Популярным оружием для переполнения являются ружья, такие как дробовик «Четвертый всадник», который будет увеличивать свой урон в геометрической прогрессии, чем дольше он стреляет, или даже ракетные установки, такие как «Гьяллархорн». На самом деле, в Твиттере появилось короткое видео, в котором три игрока побеждают Кайатла в Подземелье Двойственности девятью ракетами в журнале Гьяллархорна, завершая схватку за одну фазу.

Это явно не намеренное поведение. за перк, так как он полностью изменит текущую мету Destiny 2 во всех режимах игры, и вполне вероятно, что Bungie исправит это как можно скорее. Недавно Bungie обратилась к Destiny 2 PvP и проблемам с домогательствами, и вполне вероятно, что компания попытается предотвратить их обострение, что может привести к этому сбою, если он останется в течение выходных, когда Trials of Осирис возвращается.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий