Глюк Destiny 2 заставляет лорда Саладина потерять голову

Игрок в Destiny 2 поделился видео о забавном сбое в бесплатном шутере, на котором лорд Саладин Фордж, похоже, потерял голову.

Глюк Destiny 2 заставляет лорда Саладина потерять голову

Один фанат Destiny 2 обнаружил необычную ошибку в Bungies. бесплатный научно-фантастический шутер, который в равной степени веселый и ужасающий, и делится в сети клипом с обезглавленным лордом Саладином. После значительного простоя сервера в начале этой недели Bungie выпустила исправление 7.0.0.6 для Destiny 2., в котором устранено несколько критических ошибок в шутере, которые вызывали разочарование у игроков. Однако похоже, что исчезнувшая голова Саладина осталась незамеченной.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Запуск на ПК и консолях в 2017 году, Destiny 2 стала второй игрой в серии научно-фантастических шутеров, начатой ​​оригинальным разработчиком Halo Bungie. В то время как Destiny 2 начиналась как традиционная платная игра, в 2024 году игра перешла на бесплатную модель с онлайн-сервисом с запуском Новое расширение Light. Как и первая игра во франшизе, Destiny 2 завоевала преданную фанатскую базу, привлеченную увлекательной перестрелкой, потрясающим окружением и постоянно развивающимся сюжетом. Возможность настраивать доспехи и оружие играет важную роль в привлекательности игры для многих игроков, что вызвало волнение у некоторых фанатов, когда просочились наборы доспехов и оружия из Destiny 2 2023 года. ранее в этом месяце.

В новом посте на сабреддите r/destiny2 пользователь Reddit dehamzaboi поделился видео о забавном и немного тревожном сбое, с которым они столкнулись в популярном шутере от Bungie. В коротком видео можно увидеть лорда Саладина, стоящего в Башне, облаченного в его фирменные доспехи, украшенные волками, и передвигающегося как обычно, но его головы нигде не видно. Встреча с обезглавленным лордом Саладином, скорее всего, стала для дехамзабоев небольшим шоком, поскольку они пытались завершить последнее событие «Железное знамя» в Destiny 2..

Это Завеса
от u/dehamzaboi в Destiny2

Реддиторы в ответ на пост с шутливым названием “Is this the Veil” со ссылкой на могущественный артефакт Тьмы в игре, были удивлены необычным сбоем. В одном популярном ответе пошутили, что Саладин просто продемонстрировал пример идеального снаряжения для PvP, что привело к тому, что другой Redditor правильно заметил, что игроки «не могут получить выстрел в голову, если у вас нет головы». В другом ответе пошутили, что жизнь с Кабалом, расой воинственных гигантов, похожих на носорогов Destiny 2, «кажется очень тяжелой для Саладина». К счастью для поклонников Destiny 2, в отличие от некоторых серьезных ошибок, устраненных с помощью недавнего исправления, этот необычный сбой был чисто визуальным, а не ломающим игру.

Выступая в качестве организатора события Железного знамени могут оказаться немного сложными без головы, это видео показывает, что обезглавленная версия лорда Саладина, похоже, как никогда готова направить игроков в PvP-битву Destiny 2 в Горниле PvP. Надеюсь, для брезгливых следующее исправление для игры будет включать размещение головы Саладина на его бронированных плечах, где она и должна быть по праву.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий