Глюк Elden Ring делает некоторых собак сильнее боссов

Некоторые собаки в Elden Ring могут быть сильнее боссов из-за сбоя, из-за которого урон от кровотечения резко возрастает, даже если у игроков крепкая броня.

Глюк Elden Ring делает некоторых собак сильнее боссов

Собаки Elden Ring — один из самых многочисленных врагов в игре, но один сбой превратил некоторых Rotten Strays в машины для убийства с одного удара, которым позавидуют большинство игровых боссов. Несмотря на то, что игра получила бесчисленное множество положительных отзывов, некоторые сбои и проблемы с производительностью вызвали разочарование у фанатов, особенно когда они приводили к потере жизней и рун.

С момента запуска более месяца назад Элден Рингбыло выпущено несколько исправлений для устранения определенных проблем с производительностью, сбоев и проблем с балансировкой . Игроки на ПК по-прежнему сталкиваются с проблемами загрузки, из-за которых частота кадров в игре временно падает, что может иметь катастрофические последствия, если это происходит в разгар напряженной битвы. Некоторые исправления, в том числе недавние усиления и ослабления, устранили некоторые сбои и изменили баланс оружия в игре, что вынудило некоторых спидраннеров полностью изменить свои стратегии.

Elden RingВраги Rotten Stray могут лишить всех собак звания лучшего друга человека благодаря глюку, который быстро убивает даже игроков самого высокого уровня с невероятно быстрым уроном от кровотечения. Как сообщает Kotaku, сбой был продемонстрирован ютубером Flame of Ambition. На видео показано, как игрок приближается к гнилому бродяге, найденному в районе руин кровожадной крови плато Альтус, и одной комбо-атакой зараженная собака быстро убивает его. В то время как много собак, найденных в  Элден Рингеобычно не представляют серьезной угрозы, атака полностью игнорирует огромное количество защиты и здоровья игрока. Необычно быстрое нарастание кровотечения и перекрывающиеся звуковые эффекты позволяют предположить, что мощная атака — это не то, что разработчики планировали для врага.

В Elden Ring обнаружены определенные сбои.удалось сломать игру, но другие были менее разрушительными и вместо этого вызвали веселье у многих игроков из игры FromSoftware. Несмотря на то, что сильные псы Writheblood Ruins привели к потере бесчисленных рун ничего не подозревающими игроками, в социальных сетях все еще есть множество сбоев, которые распространяются в виде мемов. Один недавний пример: Elden Ringконя заменила гигантская стрела, которая не была такой же симпатичной, как лошадь Торрент. По мере того, как FromSoftware разрабатывает исправления для игры, большинство этих непреднамеренных проблем со временем должны исчезнуть.

Многие враги будут бросать вызов игрокам на протяжении сотен часов игрового процесса Elden Ring предложений, с множеством битв, требующих терпения и хитрости, чтобы выйти победителем. Игра предоставляет огромное разнообразие стилей игры, которые позволяют игрокам использовать оружие, магию и эффекты статуса, чтобы помочь каждому игроку настроить свой опыт. Урон от кровотечения был популярной тактикой для игроков, которые хотят набрать дополнительный урон против грозных врагов, но глючные гнилые бродяги, найденные на плато Альтус, заставили игроков почувствовать боль бесчисленных врагов, которые погибли от урона от кровотечения игрока. Надеемся, что ошибка Элден-ринг будет исправлена ​​в ближайшее время, а пока игроки должны быть осторожны в этом районе.

Элден-ринг доступно на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Windows.

Источники: Flame of Ambition/YouTube (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий