Goat Simulator 3 пересекается с Фортнайт

Coffee Stain Studios выпускает новый трейлер Goat Simulator 3, продвигающий предварительный заказ кроссовера с флагманской королевской битвой Фортнайт от Epic Games.

Goat Simulator 3 пересекается с Фортнайт

Coffee Stain Studios, издатель и разработчик игры, представила интересный и, самое главное, веселый кроссовер с грядущим Goat Simulator 3 и Epic Games флагманская игра Фортнайт. Согласно новому трейлеру, при предварительном заказе Goat Simulator 3 в Epic Games Store будет получен уникальный скин козла в Фортнайт.. Релиз игры запланирован на 17 ноября, и прямо сейчас он доступен для предварительного заказа.

Оригинальный Goat Simulator, выпущенный в 2014 году, представляет собой динамичный симулятор от третьего лица, основанный на хаотических козлах и хаосе, который они могут устроить. Несмотря на то, что игра носит название «симулятор», она определенно не является реальным представлением этих спокойных и кротких травоядных существ. Главной достопримечательностью игры является физика тряпичной куклы, которая позволяет козам разыгрывать людей, разрушать окружающую среду и швырять людей. Goat Simulator 3 планирует вернуть это с еще большей энергией и разнообразием, как показано в трейлере Goat Simulator 3 на Gamescom.

Coffee Stain известен своими забавными трейлерами Goat Simulator ​и розыгрышами, и этот ничем не отличается. В абсолютно веселом трейлере главный герой Goat Simulator, Пилгор, готовится к новому испытанию. Вероятно, главный герой предстоящей игры Goat Simulator 3.Кроме того, Пилгор берет на себя подъем бочек, бег на беговой дорожке и сборку кибернетического игрового кресла в Рокки-достойном монтаже. Конечная цель этих усилий — подготовить Pilgor к его первому опыту королевской битвы. Как следует из названия «Дебют Пилгора в королевской битве»; предполагает, что коза планирует стать ГЛАВНЫМ в Фортнайт, используя Матричный-подобный интерфейс связи козла с ПК.

Поскольку Пилгор прикрепляет кибернетический игровое кресло прямо в мозг, Фортнайт запускается на стационарном компьютере с новой серой козьей шкурой. У этой гибридной козло-человеческой химеры гуманоидное тело с козьей головой, свисающим языком, ушной биркой и всем остальным. Трейлер заканчивается напоминанием о дате выхода Goat Simulator 3 и предложением оформить предзаказ. За каждый предварительный заказ в Epic Games Store вы получите игру A Goat39, похожую на Pilgor. костюм в Фортнайт.

Для непосвященных: Goat Simulator 3 на самом деле является преемником оригинального Goat Simulator. Сотрудники компании привели множество забавных причин, по которым Goat Simulator пропускает номер два. В том числе наличие трех коз на обложке и непонимание того, что Goat Simulator 2 никогда не существовало. Учитывая абсурдную комедию игры и сопутствующий контент, можно с уверенностью сказать, что это, скорее всего, был розыгрыш.

Goat Simulator 3 выходит 17 ноября на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий