God of War 2024 , скорее всего, выйдет на GeForce уже после утечки

Аккаунт Nvidia GeForce Now в Твиттере намекает, что God of War ( 2024 ) появится в сервисе в будущем через изображение Кратоса.

God of War  2024 , вероятно, выйдет на GeForce после утечки

Кажется, God of War выходит на новую платформу, так как аккаунт Nvidia GeForce Now в Твиттере намекает, что в будущем игра появится на потоковой платформе. В этом нет ничего удивительного, так как God of War был упомянут в печально известной утечке Nvidia GeForce Now, которая, похоже, становится все более точной с каждым днем.

GeForce Now — это потоковый сервис Nvidia, который позволяет транслировать игры на устройства, которые обычно не могут их запускать. Есть несколько функций, которые выделяют GeForce Now из толпы и делают его достойным конкурентом таких сервисов, как Amazon Luna или Google Stadia. Подписчик может синхронизировать сервис со своей учетной записью Steam, что позволит ему транслировать совместимые игры, которыми он владеет, в этом сервисе. Существует также бесплатный уровень для GeForce Now, но он дает только час игрового времени.

God of Warуже доступна на ПК через Steam и Epic Games Store. Также можно транслировать игру на ПК по подписке PlayStation Now. God of War, скорее всего, скоро появится в новом потоковом сервисе, так как на официальной странице Nvidia GeForce Now в Твиттере опубликован слегка затененный скриншот из игры с логотипом GeForce Now, отображаемым в углу. . Кажется очевидным, что God of War  появится в GeForce Now, но на момент написания статьи официального подтверждения или окна выпуска еще не было.

God of Warбыла одной из игр Sony, перечисленных в утечке Nvidia GeForce Now, и тот факт, что она уже доступна на ПК означает, что этот ход не удивителен. Что еще более интересно, так это то, что в утечке перечислены и другие игры Sony, которые теперь могут появиться в GeForce Now. К ним относятся Demon’s Souls Deracine, Ghost of Tsushima, Gran Turismo 7, Helldivers 2 (о которой еще даже не было объявлено), Horizon Forbidden West, Ratchet & Clank, Returnal,  и Sackboy: A Big Adventure. Sony обсудила, как она будет больше поддерживать платформу ПК в будущем, и наличие этих игр в потоковом сервисе означает, что люди с недорогими компьютерами могут играть в них.

Боже of War поклонники остались разочарованы сегодня, так как игра была запущена в этот день еще в 2024  году. Однако единственной новостью от разработчиков было отсутствие God of War: Ragnarokновостей, которыми можно было бы поделиться , что привело к предположению, что он будет отложен до 2023 года. Объявление God of WarGeForce Now, по крайней мере, даст фанатам повод для радости, так как представит игру более широкой аудитории.

God of War уже доступна для ПК через Steam и Epic Games Store, PS4 и PS5.

Источник: Nvidia GeForce Now /Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий