God of War Ragnarok: эпоха Атрея могла быть причиной, по которой скандинавская сага была ускорена

Скандинавская прогулка God of War, по-видимому, заканчивается God of War Ragnarok, и Санни Сулджик Атрея может быть ключевой причиной, по которой ее нужно было ускорить.

God of War Ragnarok: Atreus’ Возраст мог быть причиной, по которой скандинавская сага была ускорена

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/god-of-war-ragnarok- atreus-age.jpg?q=50fit=containw=943h=dpr=1.5"/>

Интересно посмотреть, как выглядела бы скандинавская сага God of War в трилогия, которая потенциально была планом до того, как Санта-Моника решила, что это будет две части. Если планировалось, что это будет трилогия, то это фактически делает God of War 2024 полноценным актом с God of War Ragnarok Быть женатыми на два и три действия в одной игре. Потому что у фанатов есть только God of War Ragnarokв качестве отправной точки невозможно сказать, был бы темп скандинавской саги лучше или хуже, если бы ее растянули на две игры ради трилогии.

Боже! Скандинавская сага о войне действительно никогда не была обязана быть трилогией, но в фанатах она есть. Природа теперь предполагает, что эти повествовательные биты будут длиться трилогию, поскольку это по существу создает трехактную структуру. Причина, по которой скандинавская сага должна была закончиться на God of War Ragnarok из-за предполагаемого времени, необходимого для создания трех игр, что может занять более десяти лет. Зная это, также вероятно, что быстрое старение Атрея’ Санни Сулджик между частями окажет значительное влияние на темпы развития франшизы.

Атрей’ Санни Сульджику, вероятно, будет около 20 лет, когда выйдет следующий God of War

«God

Интересно , предполагаемая концовка God of War«Скандинавская сага» остается двусмысленной, предполагая, что другая часть, происходящая в девяти мирах, является вероятной возможностью. Тем не менее, в такой игре, по-видимому, не будет Атрея, поскольку он пытался найти других Йотнарских великанов в далеких землях.

Земли, в которые он решил отправиться, не объявлены, но с учетом возраста Сульджик. может пройти некоторое время, прежде чем он прибудет туда. Сульджик было 13 лет, когда вышла God of War, и 17 лет, когда вышла God of War Ragnarok. К тому времени, когда выйдет следующая God of War записи, Сульджику, вероятно, будет около 20 лет.

Это не оставляет много времени для Atreus’ персонаж будет медленно переживать события, так как его актер будет расти в ускоренном темпе по сравнению с тем, сколько времени проходит между повествованием каждой игры. Всегда есть вероятность, что Сулджик просто будет играть роль персонажа моложе себя, поскольку он не обязательно должен быть того же возраста, что и персонаж, которого он играет. Глубокий голос Сулджик невероятно заметен в God of War Ragnarok, и Брок даже не понимает, кто такой Атрей, увидев, насколько он вырос. Тем не менее, могут быть менее заметные изменения в возрасте актера между 17 и 20 с чем-то годами.

Возможно, Санта-Моника хотела, чтобы Атрей оставался подростком на протяжении всей скандинавской саги God of War

God of War Ragnarok: Atreus’ Возраст мог быть причиной, по которой скандинавская сага была ускорена

Проходят годы между God of War 2024 и God of War Ragnarokкоторые объясняют Атрея’ разница в возрасте, но Санта-Моника, возможно, предвидела, как Сульджик будет стареть в течение десятилетия, необходимого для создания трех игр, что привело к ее желанию извлечь выгоду из того, что Атрей был подростком. Конечно, десятилетие — это поразительно долгий срок, чтобы принять какое-либо решение об актере или игровом дизайне, и, возможно, в интересах Санта-Моники больше не задерживаться ни на одной мифологии в течение такого промежутка времени.

В

God of War Ragnarok в повествовании Кратос гораздо более чуткий и доверяет Атрею, но они все еще конфликтуют, поскольку учатся лучше понимать друг друга. Это повествование имело бы совсем другой смысл, если бы Атрей был уже взрослым, а Санта-Моника, возможно, не хотела терять эти отношения отца и сына на протяжении всей скандинавской саги.

Атрей мог быть и тем, и другим. изображается молодым человеком в следующей игре God of War или все еще поздним подростком, если он непосредственно следует за God of War Ragnarok. В любом случае, будет интересно посмотреть, какие решения будут приняты для будущего франшизы.

God of War Ragnarok уже доступна для PS4. и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий