God of War Ragnarok поделился новым изображением Нифльхейма

Студия Sony в Санта-Монике поделилась новым скриншотом региона Нифльхейм в God of War Ragnarok, который вызывает больше вопросов, чем дает ответов.

God of War Ragnarok делится новым изображением Нифльхейма

Студия Santa Monica Studio поделилась новым скриншотом из God of War Ragnarok с изображением ледяного царства Нифльхейм. Проблема, как известно тем, кто играл в перезагрузку God of War в 2024  году, заключается в том, что в Нифльхейме произошло нечто, что должно было навсегда изменить царство. Таким образом, новый God of War RagnarokСкриншот вызывает удивление, вызывая больше вопросов о сиквеле, чем дает ответов. Вероятно, именно поэтому Санта-Моника выпустила его перед запуском.

В God of War игроки могли посетить Нифльхейм в качестве дополнительной локации. Те, кто проделал работу, чтобы посетить Нифльхейм, вспомнят, что произошло ужасное бедствие, оставившее царство тумана, ветра и снега безлюдной пустошью ядовитого тумана. Вот как игроки покинули Нифльхейм в God of War. Целью путешествия в Нифльхейм было собрать ресурсы, узнать, что произошло, и, возможно, сразиться с Валькирией Хильд. По общему мнению, Нифльхейм все еще должен быть окутан ядовитым туманом.

Однако новый скриншот God of War Ragnarok свидетельствует об обратном. Скриншот, опубликованный в официальном аккаунте Санта-Моники в Твиттере, показывает покрытое льдом пространство с некоторыми руинами, выглядывающими из-за краев, где лед поднялся. В тексте поста ясно сказано, что это Нифльхейм, царство тумана, и это как God of Warигроки помнят, что это произошло через «ужасную аварию»; и был превращен в «безлюдную пустошь». Наконец, в пост добавлен хэштег God of War Ragnarok, хотя бы для того, чтобы подтвердить, что это из предстоящей игры.

Очевидно, что есть много вопросов, вытекающих из снимка экрана. Является ли это изображением Нифльхейма до или после того, как его настиг ядовитый туман, очевидно, большое дело. Возможно, что God of War Ragnarokпозволит игрокам отправиться в прошлое, чтобы увидеть Нифльхейм до его апокалипсиса. В качестве альтернативы возможно, что что-то произошло, чтобы вернуть Нифльхейму былую славу.

Путешествие во времени не является неслыханной концепцией в God of War. перезагрузка. Есть разговор между Мировым Змеем Ёрмунгандом и бестелесной головой Мимира, где Ёрмунганд говорит, что Атрей выглядит знакомым. Мимир упоминает Кратосу, что это может иметь какое-то отношение к путешествию во времени, но эта тема больше никогда не поднимается в игре.

Это не будет задолго до того, как будут раскрыты тайны Бога. войны Рагнарёк. Тем временем Студия Санта-Моники явно развлекается, намекая на грядущие приключения. Во многих отношениях Нифльхейм был упущенной возможностью для Санта-Моники в перезагрузке God of War. Похоже, что это восполнит упущенную возможность в God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий