God of War Ragnarok превращает PlayStation All-Stars Battle Royale в канон

В God of War Ragnarok есть забавная отсылка к тому времени, когда Кратос появился в файтинге PlayStation All-Stars Battle Royale.

God of War Ragnarok делает PlayStation All-Stars Battle Royale Canon

God of War Ragnarok содержит забавный диалог между Кратосом и Мимиром, который отсылает к Файтинги в стиле Super Smash Bros. PlayStation All-Stars Battle Royale. God of War Ragnarok полон пасхальных яиц и отсылок к Кратосу прошлые приключения, включая случаи, когда он отваживался выходить за пределы ядра God of Warфраншизы, чтобы появиться в других видеоиграх.

Поскольку франшиза God of War настолько популярна, неудивительно, что Кратос время от времени появляется где-нибудь еще. Кратос — боец ​​из DLC для Mortal Kombat 9, доступный только для PlayStation 3. Он также появился в 2012 году в PlayStation All-Stars Battle Royale в качестве ключевого участника этой игры. 39;с реестр. Для тех, кто не помнит PlayStation All-Stars Battle Royale, это был, по сути, PlayStation-эквивалент Братья Super Smash. со списком персонажей PlayStation и узнаваемыми бойцами из сторонних франшиз.

Ссылку на PlayStation All-Stars Battle Royale можно найти в Бог войны Рагнарёкэто в основном делает причудливый файтинг каноном. Во время исследования Мимир упоминает Кратоса прошлое участие в турнирах (возможно, отсылка к другим файтингам, в которых он играл главную роль на протяжении многих лет), но хочет поговорить об особенно странной игре с участием «зверей, негодяев, принцесс, нежити, автоматов, и, величайший музыкант в истории». Хотя поначалу это может быть не совсем очевидно, это отсылки к различным персонажам из списка PlayStation All-Stars Battle Royale.

Звери могут быть намеком на различных животных- на основе персонажей из списка PlayStation All-Stars Battle Royale, а "негодяи" вероятно, отсылка к Натану Дрейку из Unchartedслава. «Принцессы»; линия отсылает к Толстой Принцессе, а нежить — к сэру Даниэлю Фортескью из MediEvil. Автоматоны, вероятно, являются отсылкой к Clank из Ratchet & Clank, а «величайший музыкант в истории» — веселое описание PaRappa the Rapper. Кратос не подтверждает и не опровергает Мимиру, что он участвовал в таком бою, а вместо этого говорит, что не хочет об этом говорить и вопрос закрыт.

God of War Ragnarok

em> содержит множество других пасхальных яиц, отсылающих к франшизам PlayStation, которые игроки могут найти и которые спрятаны в различных сферах игры. Игроки, которые захотят тщательно исследовать каждое из царств God fo War Ragnarok, найдут множество секретов и полезных предметов помимо этих забавных пасхальных яиц, так что это определенно стоит того, чтобы потратить время на проверку каждого укромного уголка и закоулка

God of War Ragnarok уже вышла на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий