God Of War Ragnarok стал золотым за месяц до запуска

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Студия Santa Monica Studio завершила Ragnarok на месяц раньше.

God Of War Ragnarok стал золотым за месяц до запуска

God Of War Ragnarok предложит больше верности в бою

God of War: Ragnarok стал золотым . Сегодня студия Santa Monica объявила об этом на своем официальном канале в Твиттере, поблагодарив фанатов за их терпение до выхода игры в следующем месяце.

"Мы рады сообщить, что GodofWarRagnarok стал золотым," написала Санта-Моника. "От имени SMS и всех наших партнеров благодарим фанатов за поддержку в процессе разработки. Мы почти запускаемся и не можем дождаться, когда вы начнете играть 9 ноября!"

Переход на золото в наши дни не так важен, как раньше. Термин «становится золотым» происходит от создания "золотого мастера" финальная версия цифрового программного обеспечения перед отправкой производителям для печати на дисках или картриджах. Однако в эпоху цифровых технологий переход на золото во многом утратил свое праздничное значение для разработчиков программного обеспечения. В прежние времена переход на золото означал, что работа сделана, но с появлением Интернета и цифровых загрузок переход на золото стал еще одной вехой. Студия Santa Monica, несомненно, продолжит разработку God of War: Ragnarok вплоть до 9 ноября, и даже после этого она, скорее всего, продолжит дорабатывать Ragnarok с помощью патчей.

THEGAMER VIDEO OF THE DAY

У Санта-Моники был дополнительный год для работы над Ragnarok из-за проблем со здоровьем актера, озвучивающего Кратоса, Кристофера Джаджа, так что я ожидаю полировки части Разработка сиквела в основном завершена.

За месяц до его выхода мы получили много интересной информации о Ragnarok. Инсайдеры сообщают, что God of War: Ragnarok продлится 40 часов и будет включать в себя 4,5 часа роликов, а также колоссальные 11 фракций, сражающихся за девять миров. По данным ESRB, также будет много ругательств и обезглавливания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий