God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Руководство по сундукам норниров (Альфхейм)

В районе Запретных песков Альфхейма есть два сундука норниров, найти один из которых игрокам God of War Ragnarok может быть невероятно сложно.

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Nornir Chests Guide (Alfheim)

Эта статья является частью каталога: God of War Ragnarok: Complete Guide ампер; Пошаговое руководство

Содержание

игроки получат доступ к новой области Альфхейма, известной как Запретные пески. Как и в предыдущей области, здесь есть на что посмотреть и чем заняться: многочисленные услуги, еще одна застрявшая Хафгуфа и два сундука Норниров — это лишь некоторые из вещей, предлагаемых игрокам.

Хотя один из сундуков Норн в Запретных Песках относительно легко найти и открыть, другой на удивление хорошо спрятан и требует сложного решения, включающего Сигил Стрелы, Звуковые Стрелы и Кратоса легендарные Клинки Хаоса. Однако с небольшой помощью God of War Ragnarokу игроков не должно возникнуть особых проблем с этим, так как знание того, где искать, может значительно облегчить жизнь.

Запретные пески Сундук Норн 1

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Руководство по сундукам Норн (Альвхейм)

Первый сундук норниров Запретных песков можно найти за подвижным столб в небольшой нише к юго-западу от региона. Игроки, вероятно, захотят сначала выполнить услугу «Песнь песков», поскольку, хотя сундук можно открыть во время песчаной бури, процесс становится намного проще после того, как вторая Хафгуфа будет освобождена, и игроки смогут видеть, что они делают. <р>God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Nornir Chests Guide (Alfheim)

Как и многие другие сундуки норниров в God of War Ragnarok, чтобы открыть его, игрокам потребуется зажечь три факела, первый из которых можно найти в закрытом помещении с сундуком. Второй находится на каменном столбе напротив столба, который игрокам нужно переместить, чтобы получить доступ к области с сундуком, хотя его нужно будет зажечь, используя комбинацию Стрел Сигила и Клинков Хаоса, а не только последнее.

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Nornir Chests Guide (Alfheim)

Третий и последний факел находится справа от второго на большой каменной полке. До него немного трудно добраться из-за того, как высоко он находится, но с умным использованием Sigil Arrows игроки смогут зажечь его после нескольких попыток. Для тех, кто не знает, запуск трех сигильских стрел в одно и то же место увеличит радиус взрыва стрел, что значительно упростит игрокам соединение стрел вместе и создание более крупных взрывов.

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Nornir Chests Guide (Alfheim)

Теперь, когда все три факела зажжены, игроки могут вернуться в Nornir Chest и получите их награду, которая будет либо Idunn Apple, Horn of Blood Mead, либо каким-то другим менее желанным предметом, таким как Hacksilver или Shattered Runes. Пока они здесь, игроки также должны обязательно захватить ингредиент для услуги «Через миры», который можно найти закопанным в земле рядом с первым факелом.

Сундук норниров Запретных песков 2

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Nornir Chests Guide (Alfheim)

Второй из Запретных песков Сундуки Норниров довольно сложно найти, если игроки не знают, где их искать. К счастью, для тех, кто это делает, это оказывается несколько простым: игрокам просто нужно прорваться через обломки в нижней стене библиотеки в северо-восточной части области. Разрушаемая часть находится прямо под точкой захвата, что упрощает ее поиск.

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Nornir Chests Guide (Alfheim)

Прорвавшись через обломки и пройдя по пути к сундуку, игрокам нужно будет уничтожить всю Материю Улья поблизости. Этого можно добиться, бросив Kratos Топор Левиафана на розовом Сумеречном камне вверху и слева от сундука, убедившись, что выстрел сделан так, чтобы линия стала синей. Затем игроки могут осмотреть комнату и найти три факела, которые нужно зажечь, чтобы открыть сундук.

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Руководство по сундукам норниров (Альфхейм)

Первый факел находится на краю утеса слева, хотя зажечь его может быть немного сложно. Игрокам нужно будет стрелять в него сигильскими стрелами, а затем создать след из стрел к костру слева от факела. Затем они могут выстрелить в костер сигильской стрелой, которая вызовет небольшой взрыв, который зажжет факел. На расстоянии справа от камеры есть еще один факел, который необходимо зажечь аналогичным образом.

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Руководство по сундукам норниров (Альфхейм)

После зажигания первых двух факелов игроки должны осмотреть область над костром справа и найти участок материи улья, который реагирует на звуковые стрелы. Выстрелив в него звуковой стрелой, вы обнаружите третий факел, после чего игроки должны быстро переключиться на сигильские стрелы и выстрелить в факел, прежде чем материя улья закроется. Затем им нужно будет быстро создать след из стрел вниз по колонне, повторно открыть Материю Улья с помощью другой Звуковой Стрелы, а затем выстрелить Сигильной Стрелой во второй факел, чтобы вызвать взрыв.

God of War Ragnarok: The Forbidden Sands Nornir Chests Guide (Alfheim)

Если все сделано правильно, все три факела будут зажжены, а печать на сундуке Норнира будет сломана. Затем игроки смогут открыть сундук и получить свою награду, которая, при условии, что они открыли менее 30 сундуков на данный момент, будет либо Яблоком Идунн, либо Рогом Кровавого Меда. Первый можно использовать для увеличения Kratos максимальное здоровье, в то время как последний увеличит размер его счетчика спартанской ярости.

God of War Ragnarok уже доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий