God Of War Ragnarok: все главные боссы в рейтинге

Лукас Ола Опубликовано 2 дня назад

У Кратоса и Атрея есть много богов, которых нужно уничтожить в God Of War Ragnarok.

God Of War Ragnarok: все главные боссы в рейтинге

Эта статья является частью каталога: God Of War Ragnarok: Полное руководство

Оглавление

Начало работы Начало работы Сколько времени нужно, чтобы пройти God of War Ragnarok? Боевые советы Советы новичкам Прохождение: The Path Прохождение: The PathSurviving Fimbulwinter Surviving Fimbulwinter Прохождение The Upper Wildwoods Прохождение The Lower Wildwoods Прохождение The Quest for Tyr The Quest for Tyr Aurvangar Wetlands Прохождение The Forge Прохождение Jarnsmida Pitmines Прохождение Old Friends Old Friends Прохождение старых друзей Groas Secret Groas Secret Тайный Храм Света Прохождение The Lost Sanctuary The Lost Sanctuary The Lost Sanctuary Прохождение The Lost Sanctuary Part 2 Прохождение The Reckoning The Reckoning Прохождение Vanaheims Southern Wilds Прохождение Vanaheims Eastern Barri Woods Прохождение Vanaheims Abandoned Village Прохождение The Runaway The Runaway The Runaway Прохождение The Word Of Fate The Word Of Fate The Word Of Fate Прохождение Forging Destiny Forging Destiny Forging Destiny Прохождение Unleashing Hel Unleashing Hel Unleashing Hell Прохождение Reunion Reunion Прохождение Reunion Прохождение побочных квестов: Favors Прохождение побочных квестов: Favors In Servic e Of Asgard Прохождение The Weight Of Chains Прохождение Коллекционные руководства Коллекционные руководства Где найти всю росу Иггдрасиля Все карты сокровищ и места захоронения сокровищ Особенности и мнения Особенности и мнения Редакционные статьи Редакционные статьи God Of War Ragnarok Review: God of the Year Or Totally Midgard ? Вам не нужно заботиться о Боге войны Рагнарок. Много обзоров. Тор из God Of War Ragnarok не ровня Бальдуру. Боссы, ранжирование самых сильных врагов, не являющихся боссами, в God Of War Ragnarok Лучшие побочные квесты в God Of War Ragnarok, ранжирование скрытых областей в God Of War Ragnarok Игроки предыдущей игры заметили изменения, благодаря которым God Of War Ragnarok перейдет от хороших вещей к великим, которые не имеют смысла в God Of War Ragnarok God Of War Ragnarok: Every Realm, рейтинг самых трогательных моментов в God Of War Ragnarok Содержание

God of War известен многими вещами. Одним из них являются большие, дерзкие и запоминающиеся битвы с боссами, и Рагнарёк не исключение. Пока Кратос и Артрей прокладывают свой путь через скандинавскую мифологию, некоторые враги стоят выше остальных.

Поскольку предстоит пройти через множество боссов и второстепенных боссов, мы сосредоточимся на злодеях, которых вы сталкиваются на протяжении всей основной кампании игры. Стиль и креативность также важны для рейтинга здесь, а не только тяжелые времена, которые они нам доставили.

Эта статья содержит спойлеры для God Of War Ragnarok.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

11 ноября Бьорн

God Of War Ragnarok: все главные боссы, ранговые

Как и следовало ожидать, первый босс также самый простой. Он медлительный и, по сути, здесь только для того, чтобы научить вас блокировать, парировать и уклоняться.

Тем не менее, это напряженный момент с точки зрения истории, учитывая, что это 39. Атрей превратился в медведя. О, и просто для любопытства, это не особое имя или что-то в этом роде; Бьорн означает просто медведь.

10/11 Thor - Round One

<р>God Of War Ragnarok: все главные боссы в рейтинге

Второй по сложности бой идет со вторым боссом игры, самим богом грома, Тором. Этот бой не может требовать от вас многого, так как у нас еще не так много приемов и разблокированного оружия.

Несмотря на то, что игровой процесс немного прост, сюжет здесь очень мощный, а Тор даже убивает вас. Ваша смерть может быть написана по сценарию, но, тем не менее, это забавный момент.

9/11 Ванадис (Фрейя)

God Of War Ragnarok: все главные боссы, рейтинг

Думаю, все разминки Валькирии подготовили нас к Королеве. Это, или она не была слишком уверена, хочет ли она убить нас. Ее внезапная атака против нас оказалась не слишком сложной, несмотря на то, что она стала намного быстрее по сравнению с предыдущими столкновениями.

Однако ее легко заблокировать и парировать, и вы можете быть довольно агрессивным по отношению к ней. Довольно простая битва с боссом, но все же увлекательная.

8/11 Garm

God Of War Ragnarok: все главные боссы в рейтинге

Обстановка в Хельхейме немного накалилась перемена. Гигантский волк из скандинавской мифологии (другой) оказался здесь хорошим бойцом. К счастью для нас, его размер позволяет легко различить его движения, поэтому легко подготовиться к тому, что будет дальше.

Однако из-за его размера от него немного сложно увернуться, так как его атаки покрывают большую площадь. Тем не менее, с ним все еще довольно легко справиться.

7/11 Alva

God Of War Ragnarok: все главные боссы, рейтинг

Светлые эльфы в этой игре оказываются свирепыми бойцами, гораздо более сильными, чем их собратья. Они превосходны как в скорости, так и в силе, что делает их настоящим испытанием. Добавьте к этому Альву, которая является не только светлым эльфом, но и боссом, и она возьмет все, чему вы научились, сражаясь с этими парнями, и применит это к испытанию.

Многое. неблокируемых движений и атак, которые требуют, чтобы вы ударили ее щитом. Остерегайтесь расстояния до Альвы, так как атаки щитом требуют непосредственной близости

6/11 Гйакут;ла

God Of War Ragnarok: все главные боссы в рейтинге

Несмотря на все еще будучи на более легкой стороне списка, этот бой заслуживает своих заслуг, потому что он более подробно описывает, как вам нужно сражаться с ней.

Вы не можете причинить ей вред, поэтому вам нужно нацеливаться только на ее котел и защищаться, когда она приближается из-за ее размера. Окружающая среда играет здесь важную роль, что делает этот бой уникальным в игре.

5 /11 Хеймдалль

God Of War Ragnarok: все главные боссы, рейтинг

<р>Со всеми приготовлениями, сделанными для встречи с этим парнем, включая создание совершенно нового оружия специально для него, он не оказался таким уж вызовом. Не то чтобы он легкий, но и не сложный.

После убийства его маунта у вас есть сложная часть, где вам нужно полагаться на свое Копье Драупнира, чтобы сделать его уязвимым, что заставляет вас творчески подходить к использованию своего оружия. Сначала он поднимется, но потом все становится сложнее. Как только эта часть устранена, вы просто сражаетесь с ним в прямом бою и избавляетесь от него. Однако копье было отличным дополнением к игре, поэтому подготовка того стоила.

4 /11 Нидхегг

God Of War Ragnarok: все главные боссы, рейтинг

Сильно, долго и сложно. Это одна из лучших битв с боссами, похожая на Хразлира, дракона из God of War 2024 .

Вам нужно использовать определенное оружие, чтобы сделать ее уязвимой, и избегать множества неблокируемых атак. атаки и эффект Bifrost. Он также демонстрирует совместную работу Кратоса и Фрейи, знаменующую конец ее мести Кратосу.

3/11 Христос и туман

God Of War Ragnarok: все главные боссы в рейтинге

Соскучились по валькириям? Ну, вот еще несколько. Несмотря на плохие воспоминания, они не такие смертоносные по сравнению с предыдущей игрой, так как главные боссы в целом проще.

Несмотря на это, сражаться с двумя одновременно очень сложно, и хотя у них общая полоса здоровья, они восстанавливают ее дважды во время боя, что дает им в целом три полоски здоровья. Их скорость также намного выше по сравнению с большинством в этом списке, поэтому здесь важно правильно выбрать время.

Тор 11 февраля — Второй раунд

God Of War Ragnarok: все главные боссы, ранговые

Время окупаемости. Этот бой является значительным улучшением, хотя этого и следовало ожидать. Это близко к концу, и теперь у вас есть лучшее оружие, атаки и броня.

Тор больше не сдерживается и в этом, используя множество мощных атак, контролирующих арену. Вы не можете оставаться слишком далеко, так как вам может понадобиться ваш щит, чтобы остановить его самые мощные трюки. Это также прекрасный сюжетный момент, показывающий, как Кратос для разнообразия щадит врага.

1/11 Один

God Of War Ragnarok: все главные боссы, рейтинг

Главный враг этой саги, Зевс этого региона, сражается как сложно, так и полно сильных сюжетных моментов. Это единственный бой, в котором у вас есть два товарища на вашей стороне.

Несмотря на то, что он не скандалист, его магическое мастерство делает его довольно опасным. Кульминация всего, чему вы научились, играя в игру, находит здесь хорошее применение, даже с использованием аспектов платформера в какой-то момент. Затем, как только вы попадаете в его кабинет, происходит старое доброе избиение. Иногда все, что нам нужно, — это большая комната со злодеем на другой стороне, чтобы поохотиться на него.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий