Godfall Ultimate Edition выйдет на Xbox и в Steam в следующем месяце

Godfall, наконец, выйдет на PlayStation и Epic 7 апреля.

Godfall Ultimate Edition появится на Xbox и в Steam в следующем месяце

Годпадение

Godfall выйдет на консолях Xbox и в Steam 7 апреля. Эта новость появилась благодаря двум кратким трейлерам, подтверждающим, что Godfall Ultimate Edition будет включать в себя все, что игра получила с момента выпуска в ноябре 2020 года, включая базовую игру Fire & Дополнение «Тьма», а также косметические наборы «Восхождение» и «Предзаказ».

Но это еще не все. Gearbox также подтвердила, что Godfall получает обновление Exalted, которое принесет множество новых функций, о которых фанаты просили уже довольно давно. Некоторые из этих функций включают в себя новую оптимизированную систему управления инвентарем, а также Knockdown 2.0, новый навык, который позволяет игрокам вставать и возвращаться к действию после того, как гигантский меч ударил их по заднице.

Новые функции игрового процесса будут включать подбор игроков для определенных действий, таких как новое задание Spirit Realms, которое поддерживает до пяти игроков. Также есть новая система оживления для совместной игры и новое оружие с временными атаками, которые срабатывают после использования определенных приемов оружия. Наконец, в Tower of Trials появится новый режим Exalted с уровнями врагов до 150.

Новости о более широком выпуске Godfall появились спустя год после эксклюзивного выпуска игры на PlayStation. и магазин Epic Games. После выпуска Godfall получил в основном прохладные отзывы из-за отсутствия контента для конечной игры и кампании, которая растягивала игровой процесс за счет повторяющегося измельчения ресурсов. Тем не менее, Godfall была первой игрой, которая по-настоящему продемонстрировала графический потенциал PlayStation 5, и многие из первоначальных жалоб были решены с выпуском Fire & Расширение Darkness, которое добавило несколько новых игровых режимов, таких как Lightbringer и Tower of Trials.

В конце прошлого года Godfall получил бесплатный релиз на PS Plus в Challenger Edition, что удивило фанатов, так как не было 39; на самом деле это не идет с основной кампанией. Игроки получили доступ к бесконечным эндгейм-активностям, но должны были заплатить за Deluxe Edition, чтобы получить доступ к истории.

Выпуск Godfall Ultimate Edition появится на Xbox и в Steam 7 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий