Готэм-сити имеет 400-летнюю предысторию в Gotham Knights

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Компания Warner Bros. Montreal подробно рассказала, как Готэм-сити ожил в Gotham Knight.

Готэм-сити имеет 400-летнюю предысторию Gotham Knights

Версия Готэм-сити Warner Bros. Montreal в Gotham Knights имеет 400-летнюю историю.

Недавно мы получили намного больше информации о Gotham Knights от Warner Bros. Montreal, в том числе более подробное описание игры, некоторые костюмы, которые мы можем получить, и более подробный обзор одной из игр. 39 главных злодеев, мистер Фриз. Одним из элементов игры, о котором мы раньше почти не видели, была версия Готэма, хотя теперь занавес немного приоткрылся благодаря новой функции видео.

Подробный обзор Gotham Knights Версия Готэма предоставлена ​​IGN, который поговорил с разработчиками игры и узнал гораздо больше о том, как был создан город, в том числе о том, что к нему прилагается 400-летняя предыстория, которая была определена во время игры. 39;препродакшн, чтобы он выглядел как можно более реальным, и чтобы главные злодеи игры, Суд Сов, имели значительное присутствие.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Видео от IGN под названием «Строим совершенно новый Готэм-сити»; начинается с объяснения происхождения Готэма и основных семей, населяющих его пять районов. Затем мы впервые видим полную карту, и она выглядит достаточно массивной по сравнению со старыми играми в Arkhamverse. Каждый район будет сильно отличаться друг от друга с точки зрения дизайна, например, район Котла, связанный с Кобблпотом, будет более тесным и слаборазвитым.

Ключевым элементом города является то, что его история и предыстория связаны с главный злодей игры, Суд Сов, что-то, что креативный директор Патрик Реддинг прокомментировал: «Одна из вещей, которые нам нравятся в Суде Сов, помимо того факта, что это новый, Свежее дополнение к канону Бэтмена состоит в том, что они представляют собой угрозу, которая настолько укоренилась, настолько присуща Готэм-сити, что даже Бэтмен даже не знает об этом. Понятие об угрозе, которая так тесно связана с городом, который он считает своим городом, который он знает, как свои пять пальцев, который он патрулирует буквально десятилетиями, это, это очень пугающая и пугающая идея"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий