Gotham Knights хвастается новыми костюмами

Похоже, что для игровых персонажей Gotham Knights будет множество вариантов настройки, поскольку для игры представлено 28 новых костюмов.

Gotham Knights демонстрирует новые костюмы

Несмотря на то, что он был создан разработчиками Arkham Origins, Похоже, что Gotham Knights значительно отходит от традиционной формулы Batman Arkham . Во-первых, Бэтмен даже не появится в Gotham Knights, потому что, по словам команды WB Games Montreal, его смерть послужила катализатором сюжета предстоящей игры. Помимо изменений в сюжете, в Gotham Knights появятся и другие вещи, например, новые костюмы для нового поколения крестоносцев в плащах.

Серия Batman Arkham разрешил легендарному борцу с преступностью носить коллекцию различных костюмов, включая Рыцаря Аркхема предоставив Бэтмену множество новых костюмов через DLC и основную игру. Однако с Gotham Knights разработчики твердо заявляют, что в игре не будет микротранзакций, похоже, что все костюмы, которые появятся в новой игре, будут получены в процессе игры, а не при покупке DLC. В предыдущем интервью исполнительный продюсер Gotham Knights Флер Марти заявила, что каждый из игровых персонажей игры получит 11 стилей костюма при запуске. Теперь некоторые из этих концепций были раскрыты.

Дебютировав IGN, фанаты теперь могут увидеть ранний обзор 28 из 44 стилей костюмов, которые будут доступны в Gotham Knights. Среди новых стилей костюмов есть несколько интересных и крутых дизайнов для любого поклонника Бэтмена, в том числе концепции, вдохновленные классическими комиксами и мультфильмами. Есть несколько, которые черпают явное вдохновение из других работ Бэтмена. Набор Shinobi, например, кажется, был вдохновлен анимационным фильмом Batman Ninja.

Демонстрируя эти впечатляющие концепции костюмов, разработчики Gotham Knights также рассказали о том, как будут работать параметры настройки. Был вновь сделан акцент на отказе от микротранзакций, хотя важно отметить, что наборы Beyond и Knightwatch в настоящее время привязаны к Deluxe и Collector’s Editions Gotham Knights.. После этого гейм-директор Джефф Элленор рассказал о том, как костюмы будут работать в игре, и заявил, что, хотя будут некоторые варианты настройки набора костюмов, игрок не может смешивать и сочетать предметы. "Мы хотели, чтобы [игрок] всегда выглядел круто" — говорит Элленор. "Вы же не хотите, чтобы Красная шапочка выглядела нелепо, потому что вы сделали неверный выбор в моде".

Хотя некоторых может разочаровать то, что костюм стили в Gotham Knights можно лишь слегка изменить, каждый стиль имеет настраиваемые элементы, позволяющие игроку менять капюшон, логотип, ботинки и рукавицы. В Gotham Knights также есть цветовая гамма, позволяющая стилю костюма цвета, которые можно изменить, даже позволяя игрокам менять ключевые вещи, например делать шлем Красного Капюшона синим, если они того пожелают. Кроме того, в Gotham Knights доступны трансмогрификации, которые отделены от игровых костюмов и являются чисто косметическими и не дают изменений характеристик, добавляя еще больше способов изменить внешний вид. внешний вид игровых персонажей.

Gotham Knights выходит 25 октября 2022 г. на ПК, PS5 и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий