Группа разработчиков Minecraft воссоздает всю Великобританию в масштабе 1:1

Мир Minecraft настолько огромен, что игроки могут использовать блочный холст для создания множества экстравагантных творений, иногда включая целые страны.

Группа Minecraft воссоздает всю Великобританию в масштабе 1:1

Мир Minecraft столь же огромен и обширен, как и творчество фан-сообщества. Как Minecraftявляется одной из самых больших игр с точки зрения размера карты, все 1,5 миллиарда квадратных миль цифровой земли оставляют огромный потенциал для любого, кто хочет что-то создать. Учитывая мощные инструменты, которые игра дает своим игрокам, у людей есть много способов реализовать свои идеи. Иногда проекты могут быть головокружительными по своему масштабу, например, эта команда строителей воссоздает целую страну.

В недавнем видео, загруженном на канал команды YouTube, группа, известная как Build Земля — Великобритания использует Minecraft создать точное факсимиле всего Соединенного Королевства в масштабе 1:1. Пятая серия проекта показывает несколько строящихся мест, таких как пирс Лландидно в Уэльсе и город Ньюкасл, который находится недалеко от границы с Шотландией. Хотя не указано, как долго команда занимается этим, канал YouTube был создан в июле 2020 года, что говорит о том, что они работают над ним уже почти два года.

< /р> <р>Прогресс в Map Hub показывает, что ряд городов в настоящее время находится в разработке, а несколько областей уже завершены. Это также не первый подобный крупный проект, который находится в разработке. Группа из почти 3000 игроков воссоздает весь Нью-Йорк в Minecraft., и, как и британская сборка, является частью проекта Build The Earth, в рамках которого творческие люди в сообществе пытаются собраться вместе, чтобы воссоздать всю планету в блочном мире. Люди, которые хотят поддержать BTE – Великобритания, могут либо связаться с ними, чтобы узнать, ищут ли они дополнительных участников, и/или сделать пожертвование в Patreon группы.

Воссоздание Земли в Minecraft, безусловно, немалый подвиг. Учитывая уровень детализации, который необходимо учитывать при сборке, особенно учитывая, что проекты как в Великобритании, так и в Нью-Йорке строятся в масштабе 1: 1, будет интересно увидеть все это в том виде, в каком и когда оно будет реализовано. s наконец закончил. Однако вряд ли это продлится долго.

Поскольку Minecraft бьет рекорды продаж (более 238 миллионов проданных копий), открытый мир Mojang Sandbox IP стал одним из самых успешных релизов в новейшей игровой истории. Учитывая огромные размеры мира и количество творческих людей в фан-базе, популярность игры вряд ли упадет в ближайшее время, особенно с такими амбициозными проектами, которые сейчас находятся в разработке.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Patreon, Map Hub

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий