GTA+ добавляет 3 игры, в которые подписчики могут играть бесплатно в течение ограниченного времени

Подписка GTA+ теперь предлагает участникам поочередный выбор классических игр Rockstar, начиная с трех любимых фанатами игр.

GTA+ добавляет 3 игры, в которые подписчики могут играть бесплатно в течение ограниченного времени

Основные моменты

  • GTA+ теперь предлагает постоянно обновляемую коллекцию классических игр, начиная с Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas, в рамках ежемесячной подписки.
  • <ли>Обновленные версии этих игр, входящие в состав Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, доступны участникам для загрузки и игры в течение ограниченного времени.

  • Стоимость подписки составляет 6 долларов США в месяц и работает аналогично Xbox Game Pass, обеспечивая доступ к играм только до тех пор, пока они находятся в услуге.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Rockstar Games Служба подписки Grand Theft Auto Online GTA+ теперь будет предлагать вращающуюся коллекцию игр, которые участники смогут загружать и играть в них в течение ограниченного времени, начиная с версий Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. GTA+ была запущена в прошлом году как услуга ежемесячной подписки, предлагающая участникам привилегии для Grand Theft Auto Online, например, 500 000 долларов США ежемесячно в виде внутриигровой валюты, транспортных средств, экипировки, оружия и имущества. Теперь похоже, что Rockstar Games будет расширять свои предложения за пределы онлайн-игр.

Grand Theft Auto 3, Vice City, и Сан-Андреаскаждая из них дебютировала как игра для PlayStation 2, а затем вышла на другие платформы, такие как ПК и Xbox. Все три игры считаются одними из лучших игр для PS2 всех времен. Игры-песочницы с открытым миром вошли в обновленную коллекцию Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, которая предлагает обновленные визуальные эффекты и элементы управления. Рекомендуемая розничная цена коллекции составляет 60 долларов, но теперь, похоже, есть другой способ проверить классические игры.

Подписчики GTA+ теперь имеют доступ к постоянно меняющемуся ассортименту классических игр от издателя. Первые три, которые будут предложены: Grand Theft Auto: 3 - The Definitive Edition, Grand Theft Auto: Vice City - The Definitive Edition и Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition. Другими словами, версии, предлагаемые по подписке, представляют собой обновленные игры из Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition. В настоящее время GTA+ доступна только игрокам с PS5 или Xbox Series X/S.

GTA+ добавляет 3 игры, в которые подписчики могут играть бесплатно в течение ограниченного времени

Ежемесячные бонусы для Grand Theft Auto Onlineа постоянно меняющаяся коллекция игр доступна участникам GTA+ за 6 долларов в месяц. Подписка настроена на автоматическое продление, но ее можно отменить в любой момент. Следует отметить, что сервис работает аналогично Xbox Game Pass, в котором игры доступны только до тех пор, пока они находятся в сервисе, а это означает, что в трилогию можно играть только до тех пор, пока она находится в GTA +. Тем не менее, это экономичный способ вернуться к классическим играм для тех, кто не хочет выкладывать 60 долларов за раз.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition попало в заголовки газет по совершенно неправильным причинам, когда оно было запущено еще в 2021 году, поскольку оно было испорчено ошибками и визуальными сбоями. Команда Rockstar Games усердно работала с момента ее запуска, выпуская патчи и делая коллекцию GTA Definitive Edition стоящей.

Геймеры с нетерпением ждут выхода долгожданного следующая игра в серии, но поскольку издатель Take-Two потенциально намекает на окно выпуска GTA 6, до которого еще два года, похоже, что фанатам придется довольствоваться повторным прохождением предыдущих частей в серии. франшизу и проверку Grand Theft Auto Online. По крайней мере, теперь существует еще больше возможностей получить доступ к некоторым из этих исторических игр.

Источник: Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий