GTA Online добавляет 50 гаражей

В последнем обновлении GTA Online представлен совершенно новый многоэтажный гараж, в котором игроки могут разместить до 50 различных транспортных средств.

GTA Online добавляет 50 гаражей

Rockstar представила последнее обновление контента для Grand Theft Auto Online, с новым многоэтажным гаражом, вмещающим до 50 автомобилей, а также с множеством новых занятий. Почти 750 автомобилей доступны в GTA Online. Этот новый гараж позволяет игрокам продемонстрировать больше своей коллекции в новом стильном месте в самом сердце Лос-Сантоса.

GTA Online — многопользовательский компонент широко известной игры Grand Theft Auto 5.. Игроки могут создать своего собственного персонажа, чтобы бродить по улицам вымышленного города Лос-Сантос и выполнять различные действия, от автомобильных гонок до ограблений и других сюжетных миссий. Чтобы передвигаться по Лос-Сантосу, игроки могут ездить на одном из 746 транспортных средств, доступных в GTA Online, включая спортивные автомобили, внедорожники, мотоциклы, грузовые автомобили, самолеты и вертолеты. Некоторые транспортные средства сеют хаос в режимах PvP, например ховербайк Oppressor Mk II, а другие являются одними из самых эксклюзивных автомобилей в игре, например Nagasaki Blazer и Super Enus Diamond Car.

Последнее обновление контента для GTA Onlineпредставила совершенно новый гараж для демонстрации до 50 различных автомобилей. Этот гараж расположен на бульваре Эклипс в Лос-Сантосе и включает в себя пять настраиваемых этажей, каждый из которых может вместить 10 автомобилей, а также сиденья, напитки, телевизоры и камеры наблюдения, чтобы следить за всем, что происходит за пределами гаража. Участники GTA+ могут получить этот многоэтажный гараж бесплатно до 15 марта.

Чтобы собрать свою коллекцию автомобилей в GTA Online, игроки могут получить новый спортивный автомобиль Toundra Panthere от Legendary Motorsport и в автосалоне Premium Deluxe Motorsport до 22 февраля. Симеон Етарян также продает Dinka Kanjo SJ, Pegassi Toros, Vapid Hustler и Imponte Nightshade. В последнем обновлении контента GTA Online появился новый ежедневный тайник с наркотиками и деньгами для тех, кто достаточно смел, чтобы сразиться с охраняющими его врагами. Игроки могут получить новый ежедневный тайник, G’s Cache, чтобы получить деньги и боеприпасы, если они успешно победят своих конкурентов.

Войны с наркотиками в Лос-Сантосе по-прежнему сильны в GTA Online, с новыми возможностями зарабатывать деньги, продавая наркотики преданным NPC. Выполнение заданий, связанных с «Войнами с наркотиками», открывает множество наград, а испытания, действующие до 1 марта, дают различные косметические элементы. Те, кто хотел бы изменить темп, могут остановить грабежи, уничтожив грабителей с рюкзаками, и либо вернуть украденные вещи владельцу магазина, либо оставить их себе.

Grand Theft Auto Online уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий