GTA Online представляет подарки, скидки и многое другое на Новый год бесплатно

GTA Online предлагает еще одну партию бесплатных подарков только для входа в систему, а также новые скидки и бонусы за определенные действия.

 GTA Online представляет бесплатные подарки для входа, скидки и многое другое на Новый год

Grand Theft Auto Online Снег мог исчезнуть с последним обновлением, но это не означает, что праздничное веселье еще не закончилось. Поклонники, у которых на следующей неделе появится свободное время, должны подумать о том, чтобы войти в систему, чтобы получить немало бесплатных подарков и предложений.

GTA Online регулярно предлагает специальные предложения и скидки на внутриигровые покупки. недвижимость, автомобили и многое другое, но во время курортного сезона он становится немного щедрее с подарками. После получения бесплатной добычи для Черной пятницы GTA Online теперь дарит игрокам бесплатные косметические средства и оборудование только для входа в игру во время Нового года 39; неделя.

Игроки, получившие подарки к Черной пятнице GTA Online , будут знакомы с некоторыми из них, поскольку некоторые из них повторяются с тех пор. Игроки могут ожидать, что их инвентарь закусок и доспехов будет полностью пополнен, а также они получат пусковую установку для фейерверков с 20 фейерверк-ракетами, 25 бесплатными гранатами и бомбами-липучками, а также 10 мин и коктейлями Молотова, чтобы помочь избежать праздника. к взрывному старту.

Что касается косметики, игроки получат в подарок маску коричневого морского льва и зеленую праздничную футболку. Вход в систему также предоставит игроку оттенки синего свечения и ожерелье для вечеринки, добавив к ограниченному разнообразию косметических средств с подсветкой, доступных в игре. Поскольку их часто бывает сложно приобрести, тем, кто хочет оживить внешний вид своего персонажа, настоятельно рекомендуется не пропускать вход на этой неделе.

 GTA Online представляет подарки, скидки и многое другое на Новый год бесплатно » data-src=

В дополнение к этим подаркам игроки также могут рассчитывать на скидку 40% на склады для специальных грузов и офисы руководителей, а также скидку в 30% на ремонт офисов. Те, кто не может позволить себе текущие предложения, могут рассчитывать на получение 50% бонуса от доходов за счет контрактов на безопасность и обращений к таксофонам, которые были запущены с The Contract DLC. Продажа особого груза, VIP Work and Challenge, Resurrection Mode и Tiny Racers также предложит игроку вдвое больше обычных RP и GTA $.

Сейчас хорошее время, чтобы заработать немного денег для игроков, которые сами оказываются Короче говоря, новый автомобиль Mammoth Patriot Mil-Spec теперь доступен с этим обновлением. Это недешево, стоит минимум 1282 500 долларов. Тем, кто заинтересован в добавлении некоторых новых перков к транспортному средству, таких как глушитель захвата ракет, также нужно будет сэкономить на нем и на необходимой мастерской.

Хотя GTA 5 так и не получил однопользовательский DLC, на который надеялись фанаты, The Contract DLC в GTA Online продолжает историю главного героя Франклина, показывая, как далеко продвинулся его персонаж, и раскрывая концовку GTA 5 была каноничной. С этим глотком свежего воздуха и множеством вкусностей сейчас самое время стать игроком в GTA Online .

GTA Online теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий