Guild Wars 2: End of Dragons получила дату выхода и геймплейный трейлер

Guild Wars 2 объявляет дату выхода End of Dragons вместе с трейлером геймплея, повествующим о тайнах Канты и Старших Драконов.

Guild Wars 2: End of Dragons получает дату выхода и трейлер игрового процесса

Несколько месяцев Guild Wars 2 рекламировала февральский выпуск своего третьего дополнения, End of Dragons, но не указал конкретную дату. Наступил февраль, и Guild Wars 2 наконец-то объявила дату выхода дополнения, а также новый геймплейный трейлер.

Guild Wars 2: End of Dragons перенесет игроков на таинственный континент Канта, впервые посещенный в Guild Wars: Factions.. Многое изменилось за последние 250 лет после поражения Широ Тагачи, и с 28 февраля у игроков будет возможность исследовать империю нефритового панка и раскрыть тайны Старших Драконов.

Трейлер предвещает конфликты и испытания, ожидающие игроков в End of Dragons. Ворота Канты открываются, открывая высокотехнологичную магическую революцию, подпитываемую таинственным драконьим нефритом. Командиры отправятся в неизвестность, чтобы раскрыть тайны Старших Драконов и Канты, и сразятся с Май Трин и пиратами Эфирного Клинка, чье возвращение угрожает стабильности всей Тирии. End of Dragons добавляет девять новых элитных специализаций, новые линии мастерства для рыбалки и личных нефритовых ботов, новое средство передвижения «Осадная черепаха» и транспортное средство «Ялик», а также новые боевые миссии и мировые события, а это значит, что у игроков будет чем заняться.

В недавнем цифровом туре, в котором участвовал Game Rant, Guild Wars 2 продемонстрировал некоторые из этих предстоящих испытаний, в том числе новую ударную миссию Aetherblade Hideout и событие в районе форта Аспенвуд, расположенное в новый регион Echovald Wilds в End of Dragons. Официальный релиз расширения состоится в конце месяца, и игроки могут рассчитывать на несколько недель анонсов функций, включая тур по новой зоне Kaineng City, трек мастерства Jade Tech и превью музыки Конец драконов, предшествующий празднованию запуска.

Guild Wars 2: End of Dragons получает дату выхода и игровой трейлер

С момента запуска Guild Wars 2 в 2012 г. игроки спрашивали Arenanet, когда они могут вернуться на знаменитый популярный континент. Для многих сюрреалистично думать, что через несколько недель они смогут ступить на легендарную землю впервые с момента выхода Guild Wars Factions в 2006 году.

Многие поклонники Guild Wars были шокированы. Arenanet отложила объявление о выпуске End of Dragon’ до последней минуты. Некоторые задавались вопросом, будет ли End of Dragons отложена, особенно учитывая огромное количество игр, выходящих в этом месяце. Тем не менее, похоже, Guild Wars 2 смогла сдержать свое слово, выпустив дополнение в феврале, хотя и с трудом.

Guild Wars 2 теперь доступен на ПК. End of Dragons выходит 28 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий