Guild Wars 2 начинает празднование Года Тигра Лунный Новый год

Guild Wars 2 начинает празднование Лунного Нового года в городе Divinitys Reach с играми, едой, уникальными призами и новыми товарами в магазине.

Guild Wars 2 начинает празднование Нового года по лунному календарю в год Тигра

Новый год по лунному календарю — это захватывающее время для игроков MMORPG, где они могут испытать события, основанные на китайском празднике в их любимые игры. Guild Wars 2 не является исключением, так как за несколько недель до End of Dragons начинается собственное событие Года Тигра. расширение.

Как и многие события в Guild Wars 2, игроки могут участвовать независимо от уровня. Игроки найдут в своих почтовых ящиках приглашение, которое можно использовать для телепортации в самое сердце празднеств в человеческую столицу Divinity’s Reach и телепортировать их обратно туда, где они были, когда они закончатся.

Само мероприятие представляет собой красочный праздник, полный фейерверков, игр и призов, в том числе блюд с континента Канта Guild Wars 2, где End of Dragons< /эм>происходит. Игроки могут получить конверты Divine Lucky Envelopes, похожие на лутбоксы, полные новогодних подарков лакомства, гонять на своих любимых ездовых животных по городу и запускать фейерверки. В денежный магазин игры также были добавлены награды ограниченного выпуска, такие как шкура белого тигра для маунта Шакала и красивые доспехи и оружие в стиле белого тигра, но игроки также могут получить специальные награды, такие как Капюшон первобытного тигра, Мини Прислужник Лунный Тигр и Стальной Меч Полумесяца, выполняя фестивальные достижения.

Guild Wars 2 начинает празднование Нового года по лунному календарю в год Тигра

В этом году празднование Лунного Нового года в Guild Wars 2 особенным, так как игроки скоро посетят континент Канта, откуда происходят эти празднования. Конец драконовдобавляет девять новых элитных специализаций, новую осадную черепаху и несколько новых зон, а также перенесет игроков на континент, невиданный со времен Guild Wars: Factions более десяти лет назад, что принесет саге Elder Dragons подошла к концу.

Сейчас хорошее время, чтобы стать Guild Wars 2 поклонник или поклонник кошки, но лучшее время, чтобы быть обоими. Игроки были удивлены, увидев, что белый тигр был скином для верхового шакала, а не могучего боевого когтя, хотя это, вероятно, потому, что у боевого когтя уже есть тигровая шкура, и он используется в основном в PvP, в то время как у шакала больше полезности. в другом месте. Тем не менее, игроки уже поспешили в магазин Black Lion Trading Company, чтобы потратить свои драгоценные камни на новые предметы белого тигра.

Некоторых игроков раздражает дерзость Guild Wars 2 , чтобы начать это событие, не указав дату выхода End of Dragons. Arenanet представила график выпуска, согласно которому выход дополнения запланирован на конец февраля, но многие недоумевают, почему до сих пор не установлена ​​конкретная дата. Тем не менее, в феврале уже появилось огромное количество игр AAA, а также дополнение The Old Republic’s Legacy of the Sith и, возможно, конечный патч World of Warcraft’s Eternity. em>, Guild Wars 2, вероятно, надеется избежать прямой конкуренции с выпуском End of Dragons.

Guild Wars 2 уже доступна на ПК, а End of Dragons выйдет в феврале 2022 года.

Источник: Guild Wars 2

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий