Гвен Стейси: «Это не часть нашей истории» — главная героиня «Человека-паука 2»

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Гвен собирается почувствовать то же, что чувствовал Майлз в «Через вселенные».

Гвен Стейси

Основные моменты

  • Нарративный директор «Человека-паука 2» подтвердил, что Гвен Стейси не будет в игре, заявив, что она не является частью истории, которую они пытаются рассказать.
  • В игре основное внимание уделяется Майлзу Моралесу и Питеру Паркеру, что позволяет игрокам переключаться между ними, но фанатам было любопытно включить Гвен Стейси.
  • Хотя Гвен Стейси не будет в этой игре, команда рассмотрела эту идею, и она может появиться в будущей игре. Снизьте свои ожидания на данный момент.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Человек-паук 239 Повествовательный директор Джон Пакетт подтвердил, что Гвен Стейси вообще не появится в игре, отметив, что она не является «частью нашей истории».

Одна из больших новинок «Человека-паука 2» — это двойное внимание как к Майлзу Моралесу, так и к Питеру Паркеру, как с точки зрения рассказа каждой из их историй, так и с точки зрения того, что игроки могут почти мгновенно переключаться между ними во время игры. Однако для некоторых фанатов двух людей-пауков недостаточно, поскольку многие из них задаются вопросом, увидим ли мы добавление в игру Гвен Стейси, либо с ее способностями Призрачного паука, либо даже просто в ней самой. человеческий облик.

TheGamer недавно имел возможность предварительно просмотреть «Человека-паука 2» на мероприятии в Лондоне, где ведущий специалист по функциям Джейд Кинг не только смог пройти несколько часов игры, но и пообщался с Яном Пакеттом, повествовательным директором «Человека-паука 2». В интервью Джейд спросила Пакетт, рассматривала ли команда возможность добавить Гвен Стейси в сиквел, но ей с грустью ответили, что она не является частью истории, которую пытается рассказать Insomniac Games.

Гвен Стейси

Пакетт сказала: «Знаете что, мы постоянно развлекаем [идею] всех персонажей. Все мы в студии фанаты Marvel. Итак, одна из замечательных особенностей Insomniac — это то, что мы любим получать идеи от всех членов команды, поэтому идеи у нас всегда есть. Но нам также нужно сосредоточиться на истории, которую мы пытаемся рассказать, а Гвен, к сожалению, не является частью истории, которую мы пытаемся рассказать. Но кто знает?»

Хотя кажется, что Гвен Стейси пропустит этого Человека-паука, похоже, что Пакетт и команда, по крайней мере, обдумали эту идею и могут в конечном итоге включить ее в будущую игру. Однако на данный момент, вероятно, лучше снизить ваши ожидания и думать о «Человеке-пауке 2» как о двойной игре Майлза и Питера.

Гвен Стейси

Интересно, несмотря на то, что это ключевая часть (не смейте сказать каноническое событие) в жизни В большинстве итераций Человека-паука Гвен Стейси до сих пор даже не упоминалась во вселенной Insomniac, что заставляет некоторых сомневаться в том, существует ли она вообще в ней. Это даже то, чем Insomniac Games дразнила себя в прошлом, например, когда она случайно написала в Твиттере: «Кто сказал, что Гвен Стейси мертва в нашей вселенной?», что, похоже, предполагает, что она может быть где-то там и просто может еще даже не встречал версию Питера Паркера из Insomniac.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий