Hades Mod добавляет Аполлона с тремя другими богами

Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Чем больше богов, тем лучше. Только не говори Кратосу (да, это другая игра).

Hades Mod добавляет Аполлона с тремя другими богами

Hades — одна из самых популярных инди-игр. Она вошла в историю, став первой видеоигрой, удостоенной престижной литературной премии Hugo. У roguelike есть особое чувство стиля, и он завоевал множество похвал за тонко обработанный лор и сюжет, который предлагает разнообразие в каждой игре.

Теперь выходит новый мод, который добавляет больше в Hades пантеон. Мод, замеченный пользователем ResetEra crimsonECHIDNA (через GamesRadar), добавляет новых богов и благ в Аид и доступен для ПК-версии игры.

Мод называется OlympusExtra и был создан AlexKage. Его творение включает в себя «уникальные эффекты, проклятия богов, двойные дары, реплики и многое другое». Бог, который доступен до сих пор, — это Аполлон, вы знаете, тот, кто связан с солнцем и едет на колеснице, запряженной лебедями в классической мифологии.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Hades Mod добавляет Аполлона с тремя другими богами в будущем

Но будут добавлены и другие боги, хотя они «все еще находятся на ранних стадиях разработки». Дополнительными олимпийцами будет Гера, которая есть Зевс. жена и позорно свела с ума Геракла; Гестия, девственная богиня домашнего очага и первенец титанов Кроноса и Реи; и Гефест, бог-кузнец.

"Не находите ли вы странным, что Аполлон остался позади? Потому что мы делаем! Многие игроки Hades хотели добавить Аполлона в игру, так что вот он», — говорится в описании мода. "Надеюсь, ты сможешь наслаждаться его благами так же, как и Загрей". OlympusExtra включает Дары Аполлона, Память Аполлона, Гнев Аполлона (когда дуэт выбирает богов), диалоги Аполлона и дары дуэта Аполлона: Афродита, Артемида, Арес и Деметра.

Должны быть добавлены другие дары дуэта Аполлона: Афина, Дионис, Посейдон и Зевс; Тесей вызывает (Аполлона); голосовые реплики Аполлона и пользовательские звуковые эффекты. AlexKage также предупреждает, что не все функции еще полностью реализованы, поэтому некоторые из них все еще могут содержать ошибки.

Заинтересованные могут ознакомиться с модом AlexKages OlympusExtra на Nexus Mods здесь. На момент написания статьи его скачали 326 раз и загрузили 31 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий