Хакер PS3 уходит из Twitter

Профессиональный хакер Джордж Хотц покидает свою импровизированную стажировку в Твиттере за восемь недель до конца и считает, что ему почти нечего делать.

PS3 Хакер уходит из Twitter

Джордж Хотц, некогда известный взломщик PlayStation 3, удалил свой Твиттер.стажировка после месяца работы. Программист, также известный как geohot, ранее согласился на 12-недельную должность в Твиттере после массовых увольнений в компании, надеясь поделиться своим опытом там, где это применимо.

Твиттер Илона Маска испытывает трудности с тех пор, как миллиардер необычно публично вступил во владение благодаря своим собственным твитам. Джордж Хотц, опытный хакер, которому приписывают взлом устройств iOS и взлом PlayStation 3, был приглашен в Твиттер до того, как возникло множество недавних споров. В то время компания столкнулась с негативной реакцией на изменения политики в отношении пародийных аккаунтов, вскоре после того, как Маск снова объявил комедию легальной в Твиттере.

Ранее на этой неделе Хотц обратился к платформе социальных сетей, чтобы объявить о своей отставке, сославшись на то, что он «не думал, что я могу оказать какое-то реальное влияние». Он добавил, что «было грустно видеть, как мой GitHub увядает». и решил вернуться к своим предыдущим попыткам кодирования. Этот шаг был предпринят после того, как Twitter установил спорные правила, касающиеся перекрестного продвижения с конкурирующими сайтами социальных сетей. Незадолго до того, как Хотц покинул Twitter, инженер-программист был пойман на хостинге пары Spaces, метода, с помощью которого пользователи могут вести живые аудиоразговоры на платформе. Маск был включен, когда разработчики обсуждали кодовую базу Twitter и варианты монетизации, расспрашивая его о проблемах, с которыми он столкнулся, и это, возможно, стало последней каплей для Хотца.

One Space видел, как Маск постоянно нервничал, пытаясь описать инфраструктуру Twitter, называя разработчика, настаивающего на том, что он имел в виду, «болваном». Джош Сойер, директор по дизайну студии в Obsidian Entertainment и ведущий автор недавно опубликованной цитаты Pentiment, опубликовал в Твиттере клип, в котором рассказывается об этом поведении Маска, написав, что программисты, с которыми он работал, могли «*всегда* формулировать проблемы». на высоком и низком уровне».

Сойер продолжил, заявив, что «нельзя подчеркнуть, что этот чувак действительно понятия не имеет, что он делает», и судя по критике, которую получил Pentiment, ветеран Obsidian определенно знает, о чем говорит. Что касается Twitter, Маск недавно провел опрос в своем аккаунте, спрашивая подписчиков и пользователей платформы, должен ли он уйти в отставку. Несмотря на то, что результат оказался в его пользу, он еще не ушел и не назначил преемника и все еще работает на этой должности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий