Хакеры Red Dead Online обливают игроков лодками и поджигают лошадей

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Если вы играете в Red Dead Online на ПК, скорее всего, вы столкнетесь с хакером или двумя.

Red Dead Online Хакеры обливают игроков лодками и поджигают лошадей

В июле прошлого года Rockstar объявила, что Red Dead Online больше не будет получать «крупных тематических обновлений контента», забив последний гвоздь в крышку гроба. Но он по-прежнему довольно популярен, хотя пользователи ПК сообщают о частых стычках с моддерами и хакерами, некоторые из которых даже обрушивают на людей дождь из лодок.

"Пытался поздороваться. игроку, они ответили мне дождем из лодок" u/Ctrl_alt_ya-yeet сказал. "Почему люди такие?" Они прикрепили фотографию, на которой они стоят на крыше, а вокруг них неуклюже нарисованы несколько гигантских кораблей — это тоже не парусники и не маленькие лодки, а полноценные корабли промышленных размеров.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя это и забавно по отдельности, многие в комментариях поделились похожими историями о том, как моддеры огорчают свою игру и делают ее неиграбельной. Некоторые даже утверждают, что в меню модов есть функция, которая приводит к сбою вашей игры, если вы сообщаете о них, поэтому лучшее решение сейчас — просто заблокировать и перезайти, надеясь, что вы попадете на сервер без каких-либо хакеров.

Прошлой ночью u/Paul1568 столкнулся с таким моддером, который поджег копыта своей лошади, что, по их словам, «выглядит довольно круто». Это немного менее навязчиво, чем наводнение карты гигантскими лодками (и немного веселее, поскольку один комментатор сравнил это с «Призрачным гонщиком»), но это еще одно свидетельство того, как много игроков на ПК сталкиваются с хакерами. не проверено.

Всю неделю появлялись сообщения с жалобами, а u/Brewskii__boi спрашивал: «Как вы справляетесь с хакерами? Я поиграл 10 минут, а этот чувак уже откровенно жульничает и портит игру». Они вернули деньги, учитывая, что это была такая проблема, и комментарии быстро выбрасывали решения, такие как переход на новое лобби. u/AntiMemeTemplar даже имеет макрос для «сброса [их] wi-fi на 1-2 сек[с]» так как это помещает вас в одиночное лобби. Другие просто говорили, что это нормально для ПК и что теперь это нормально для Red Dead Online.

Учитывая, как хакеры годами свирепствовали в GTA Online на ПК, это не так уж удивительно, но если у вас есть другая платформа, попробуйте Red Dead Online там.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий