Half-Life 2 Mod превращает классику в игру LEGO

Теперь доступна неофициальная конверсия Half-Life 2 LEGO, благодаря которой классический шутер для ПК получил невиданные прежде визуальные изменения.

Модификация Half-Life 2 превращает классику в игру LEGO

В Half-Life 2 был добавлен новый визуальный модификатор. - растущий список творений сообщества, на этот раз превращающий классический FPS Valve в полноценную игру LEGO Travelers Tales. Период полураспадафраншиза исторически была одной из самых дружественных к модам ИС под солнцем, и большое количество основных игр Source Engine начали свою жизнь как Half-Life моды.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

И Counter-Strike, и Team Fortress начинались как моды для оригинальный Half-Life, например, и тот факт, что его преемник, Half-Life 2, предлагает моддерам полную интеграцию Steam Workshop для простоты создания модов и обмена контентом, что означает, что любой и каждый может модифицировать, если они этого хотят. Немного странно, что для выхода мода преобразования персонажей LEGO потребовалось так много времени.

Разработанный моддером Not Dave or Daniel, мод LEGO Half-Life 2 превращает всех человеческих персонажей в минифигурки LEGO, которые вполне уместны в настоящем LEGO. видео игра. Этот мод очень далек от преобразований с интенсивным использованием графики, таких как недавний мод RTX Remix для .Half-Life 2, но он успешно выполняет свои обещания. Все это выглядит соответственно нелепо, но, поскольку технически это всего лишь рескин персонажа, серьезность предмета игры остается. Полученный опыт не менее забавен, чем некоторые материалы, которые Traveler’s Tales создавали на протяжении многих лет.

Стоит отметить, что мод Not Dave or Daniels не перерабатывает ничего, кроме многих игровых моделей персонажей. Те, кто надеялся поиграть с сумасшедшей переработкой LEGO одного из самых легендарных гравитационных орудий в играх, не должны ожидать ничего подобного от этого мода. Для этого, возможно, стоит посетить мод Lordo Antonios Tools and Weapons LEGO Collection, который должен соответствовать всем требованиям.

< /сильный>

Еще одна особенность мода, на которую стоит обратить внимание, заключается в том, что он претерпевает небольшое изменение перспективы из-за того, что соотношение частей тела минифигурки LEGO вообще не соответствует соотношению частей тела реального человека. . Это не такое кардинальное изменение, как то, что было показано в моде Half-Life 2 с фиксированной перспективой, но оно все же может оттолкнуть некоторых игроков на раннем этапе. , так как двери, транспортные средства и другие разнообразные объекты будут слишком велики для новых скинов персонажей.

Не мод Дэйва или Дэниела LEGO здесь не для точности саке, однако. В то время как некоторые моддеры пытаются тщательно переработать Half-Life 2 в меру своих возможностей, другие по-прежнему больше всего заинтересованы в создании откровенно нелепых ситуаций внутри игрового движка и повествования, а иногда и это все, что нужно для того, чтобы популярность мода взлетела до небес. Модификация персонажей LEGO теперь доступна в Steam Workshop, и моддер намерен продолжить работу над ним.

Источник: Lego Half Life 2 Conversion/Steam, Tools and Weapons LEGO Collection/Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий