Halo Infinite разоряет игроков в Steam

Сначала Twitch, теперь Steam.

Halo Infinite кровоточит у игроков в Steam

<р>Halo Infinite имела огромный успех с тех пор, как многопользовательский режим был скрыт. Как и у любого многопользовательского режима, у него были свои проблемы, но 343 Industries взяла на себя обязательства и прозрачна, когда дело доходит до их исправления. Затем началась кампания & ее новая формула открытого мира и перемещение на основе крюка закрепили за ней статус одной из лучших игр 2021 года. Microsoft недавно объявила, что с момента запуска в игру играют более 20 миллионов человек.

В то время как Xbox Game Pass был основным средством для этого, он даже собрал в Steam рекордное количество одновременных игроков, превышающее 270 тысяч. Однако с тех пор производительность игры на платформе, похоже, снизилась. По данным SteamDB, на момент написания Halo Infinite занимала 113-е место с едва ли 9 182 текущими игроками. Это ниже Smite & игра, вышедшая в 2014 году & и чуть выше Fall Guys.

Хотя текущее количество игроков не обязательно отражает всю картину, взгляд на 24-часовой пик показывает аналогичную тенденцию. За последние 24 часа в игру вошли всего 28 668 игроков, в результате чего она оказалась на 55-м месте между Mount & Blade 2: Bannerlord и NBA 2K22. Едва ли это позиция достойна франшизы масштаба Halo.

К сожалению, эта тенденция не ограничивается Steam. Немногие люди транслируют или смотрят Halo Infinite на Twitch. В январе Infinite просмотрели всего 5 609 458 часов & поместив его на 45-е место в списке, ниже Red Dead Redemption 2 и выше Smite. Для справки, в пятерку самых просматриваемых игр на Twitch в этом месяце по порядку вошли League of Legends (162 млн просмотров в час), GTA5 (140 млн), Escape from Tarkov (107 млн), Valorant (70 млн) и Rust ( 61 м).

Скоро у нас появится еще один показатель для измерения Halo. На прошлой неделе мы увидели первый полный трейлер телешоу Halo от Paramount. Он показал, как Мастер Чиф идет лицом к лицу с парой элитных вооруженных лазерным мечом, кучей Брутов и Шакалов, а также с Кортаной, которая для некоторых людей недостаточно синяя. Шоу будет адаптировать основные сюжетные линии и события из серии игр, но, похоже, будет следовать собственной временной шкале.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий