HBO исправляет заблудившихся членов экипажа в 6-м эпизоде ​​The Last of Us

Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Пока, рука, пока, команда!

HBO исправляет заблудших членов экипажа в 6-м эпизоде ​​

Те, кто смотрел адаптацию HBO «Одни из нас» & а вас очень много & с нетерпением ждут выхода седьмого эпизода. В этом новом эпизоде ​​Элли и ее подруга будут представлены, как предполагается, в эпизоде, который расскажет о прошлом и предыстории Элли. В то время как глаза будут прикованы к телевизору позже сегодня, все еще остается вопрос о шестом эпизоде, в котором были показаны некоторые печально известные сцены.

Внимательные зрители заметили некоторые ошибки в шестом эпизоде: на кадрах показаны члены съемочной группы, которых не должно было быть в кадре. Это были кадры ближе к концу эпизода & план над мостом, на котором снималась съемочная группа в углу кадра & и еще один, когда Элли встречает лошадь по имени Шиммер, и возле пасти лошади появляется заблудшая рука. Зрителям напомнили о печально известном инциденте в эпизоде ​​«Игры престолов», когда случайно оставленная на столе чашка Starbucks появилась, когда эпизод вышел в эфир. Но, как и в случае с этим инцидентом, кажется, что эти бродяги были удалены из получившихся сцен.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как заметил пользователь thelazure и поделился в сабреддите The Last of Us серии HBO, те сцены, где рука и экипаж выглядели теперь «исправленными», а эти отбросы удалены с изображения.

HBO Max без лишнего шума исправила ошибки съемочной группы и ошибки рук Шиммер в шестом эпизоде!

автор: u/thelazure, ThelastofusHBOseries

На самом деле это не заняло много времени, так как эпизод был выпущен в мире всего около недели, хотя, конечно, можно утверждать, что бродяги должны были быть обнаружены на постпродакшне раньше. При этом большинство зрителей просто не замечали бездомных, пока на это не указали в социальных сетях (и тогда их было трудно не заметить). Но те, кто пересматривает шестой эпизод на HBO Max, больше не увидят ошибок.

Это не новое явление: такие сериалы, как «Игра престолов», «Остаться в живых», «Очень странные дела» и многие другие, в которых ошибки исправляются постфактум. Конечно, отретушированные сцены иногда могут выйти за рамки, как в случае с Джорджем Лукасом, который внес более существенные изменения в сцены в обновленных версиях оригинальной трилогии «Звездных войн». Между тем, для тех, кто хочет поймать бездомных в шестом эпизоде ​​«Последних из нас», Интернет рад помочь. Просто не ожидайте больше увидеть их на официальном стримере.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий