Helldivers 2 анонсирована на PlayStation Showcase

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

В конце этого года шутер с двумя джойстиками превратится в шутер от третьего лица.

Helldivers 2 анонсирован на PlayStation Showcase

Пришло время записаться! Позже в этом году Helldivers получит продолжение шутера от третьего лица, в котором борьба с жуками перейдет в совершенно новое измерение.

Анонсированная сегодня на PlayStation Showcase игра Helldivers 2 начинается с того места, где закончилась первая игра. Жители Суперземли — по сути, той же самой Земли, но футуристической — подвергаются нападению космических жуков, которым нравится человеческое мясо. Диктаторское правительство просит (и позже принуждает) зачисление в Helldivers, группу элитных солдат, которые приземляются в зонах боевых действий с орбиты. Это похоже на прыжок с парашютом в танке, только немногим более живучее.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Оказавшись на земле, перед игроками ставится задача выполнить определенные задачи, а затем эвакуироваться, прежде чем их заполонят рои новых насекомых. В первой игре также были киборги и культисты, которые придавали игре атмосферу Warhammer 40K, но сегодняшний трейлер, кажется, в основном посвящен этим насекомоподобным инопланетянам.

Это все очень похоже на Starship Troopers, хотя в Helldivers 2 есть большая разница. В кадрах игрового процесса была камера через плечо, которая подтвердила 3D-обновление для сиквела. Там, где первая игра была посвящена стрельбе с двух джойстиков, теперь игроки смогут использовать укрытия, перебрасывать гранаты через стены и вызывать воздушные удары с добавленной точностью дополнительного измерения.

Первоначальная игра также была кооперативной игрой, в которой игроки вступали в бой, ожидая, что относительно скоро прибудет дополнительная поддержка (до четырех игроков). Враги будут масштабироваться с количеством игроков, поэтому чем больше товарищей по отряду присоединялось к вашей команде, тем сложнее становилась миссия. И, как и прежде, вы, вероятно, можете ожидать открытия большого разнообразия оружия и бонусов по мере прохождения каждой из ужасающих миссий Helldiver 2.

Лучше всего то, что 39;ы не только для PS5. Helldivers 2 выйдет в конце этого года как для консолей PlayStation текущего поколения, так и для платформ ПК. Последняя игра, выпущенная в Steam, надеюсь, Helldivers 2 тоже выйдет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий