Hi-Fi Rush может иметь зло внутри 3 пасхальное яйцо

Игроки новейшей игры Hi-Fi от Tango Gameworks обнаруживают в игре пасхалку, которая может намекать на анонс The Evil Within 3.

Hi-Fi Rush может иметь зло внутри 3 пасхалки

Игроки обнаружили, что в Hi-Fi Rush может быть пасхалка, намекающая на существование The Evil Within 3. Привет-Fi Rush— это последняя новая интеллектуальная собственность разработчиков франшизы The Evil Within , хотя некоторые фанаты хотят, чтобы Tango Gameworks оглядывались в прошлое при разработке своих будущих игр.

Выпущенный в прошлом месяце, Hi-Fi Rush — это Tango Gameworks второй новый IP за столько лет после прошлогоднего Ghostwire: Tokyo. Фанаты с энтузиазмом восприняли это название, особенно сообщество любителей скоростного бега с энтузиазмом восприняло Hi-Fi Rush .из-за интенсивного игрового процесса, который способствует быстрой игре. Обращение к сообществу спидраннеров — это разумно, так как это часто может продлить жизнь игры на несколько лет.

Пасхальное яйцо чрезвычайно тонкое. Ближе к концу игры игрок поднимется на лифте на последний этаж. На панели перед собой игроки увидят изображение с надписью «776 Kale Office». В самом низу этого экрана есть раздел "Новости" баннер с надписью «Объявлено продолжение популярной серии игр ужасов на выживание». Хотя нет никаких гарантий, что это напрямую относится к The Evil Within 3, было бы странно так дразнить фанатов, тем более что они уже шесть лет ждут продолжения. Слухи об анонсе The Evil Within 3 ходят с 2024  года, но на данный момент новейший тизер Hi-Fi Rush — самое близкое доказательство существования продолжения.

Hi-Fi Rush может иметь зло внутри 3 пасхалки

Интересно, что это указывает на продолжение, а не на ремастер или ремейк. Поскольку ремейк Dead Space возглавил чарты продаж, перенос любимых франшиз ужасов на современное оборудование сейчас популярен. С преданной фанатской базой The Evil Within явно желая большего, ремастер может стать хитом. Это не было бы невозможно, учитывая, что игры были опубликованы Bethesda, которая известна тем, что перевыпускает опубликованные и разработанные игры для других консолей. Спекуляции будут продолжаться до тех пор, пока не будет сделано официальное объявление, но поскольку в следующем году The Evil Within исполнится десять лет, все возможно.

С Tango Gameworks сосредоточиться в последние годы на новой интеллектуальной собственности, для компании было бы интересным выбором вернуться к франшизе, которая сделала ее известной. The Evil Within началась с оригинала в 2014 году, а продолжение было выпущено всего через три года, в 2017 году. У сериала были преданные поклонники, и многие не знали, почему компания решила изменить направление. Несмотря на это, похоже, что фанаты, наконец, могут исполнить свое желание, если верить этой тизере. Между тем, фанаты будут продолжать строить догадки о том, что компания собирается делать. Одна из теорий предполагает, что Tango Gameworks идеально подходит для игры Blade Runner.

Привет. -Fi Rush теперь доступен на ПК и Xbox Series X/S.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий