Хидео Кодзима раскрывает OD новой игры

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 28 минут назад

Хидео Кодзима представил OD своей новой игры, над которой он работает вместе с Xbox и режиссером Джорданом Пилом.

Хидео Кодзима представляет OD новой игры

После бесчисленных слухов, утекших кадров игрового процесса и странных маркетинговых кампаний Хидео Кодзима наконец приоткрыл занавес и представил OD своей новой игры во время The Game Awards.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag">ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Трейлер сам по себе не представляет собой ничего особенного: он знакомит с некоторыми актерами, которые будут задействованы в фильме. Мы увидели довольно жуткие снимки актеров Софии Лиллис, Хантера Шафера и Удо Кира, а также информацию о том, что в съемках будет участвовать знаменитый режиссер Джордан Пил и что Кодзима будет тесно сотрудничать с Xbox, чтобы это произошло.

Хидео Кодзима представляет OD новой игры

Связанное
Печально известный поворот Metal Gear Solid 2 просто не сработает в 2023 году

Шокирующее откровение Райдена вошло в историю все правильные причины. <р>Трейлер также заканчивался тегом «для игроков и крикунов», что дает нам лишь небольшой намек на то, что игра будет ориентирована на ужасы. Кроме того, мы мало что знаем об OD, кроме того факта, что Хидео Кодзима работает с облачными технологиями Xbox, чтобы создать уникальный в своем роде опыт. Похоже, это будет смесь фильма и игры, поэтому будет интересно посмотреть, как она выйдет, когда наконец выйдет.

Что касается того, когда это произойдет, мы, к сожалению, не получили дату выпуска OD, а это означает, что Kojima Productions сейчас производит две недатированные видеоигры. Скорее всего, нам придется подождать, пока мы увидим релиз Death Stranding 2, прежде чем OD выйдет в свет, хотя никогда не знаешь, когда дело доходит до Хидео Кодзимы в наши дни. В ближайшие годы у него может быть еще один сюрприз в рукаве.

Появление Overdose станет долгожданным облегчением для поклонников творчества Кодзимы. которые задавались вопросом, что, черт возьми, это за название с тех пор, как оно первоначально просочилось как «Передозировка»; еще в 2022 году. В то время просочилась куча кадров картофельного качества, из которых стало известно, что главная роль будет принадлежать актрисе Death Stranding Маргарет Куалли, и что это будет довольно жутко.

Очень странная в то время маркетинговая кампания еще больше раззадорила фанатов, хотя в итоге она предназначалась для Другой причудливый блокбастер Кодзимы — Death Stranding 2. С тех пор кодзима и его команда хранят молчание по радио, если не считать малейшего поддразнивания со стороны самого человека, что его неанонсированный проект «необычный». Учитывая, что все игры Кодзимы в той или иной степени необычны, это не совсем сенсационная новость.

К счастью, теперь опубликован первый официальный трейлер игры, который фанаты, несомненно, будут искать в нем хоть малейшую крупицу новой информации, которая может дать нам лучшее представление о том, что мы на самом деле видим.

Хидео Кодзима раскрывает ОД новой игры

Далее
Все узники Башни Восхода Луны умерли, но я, по крайней мере, спас лесбиянок в Baldur&039;s Gate 3

Пара милых сапфических женщин для рощи, полной тифлингов, определенно является справедливой сделкой в ​​Baldur&039;s Gate 3. Верно?!?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий