High On Life заманивает игроков в ловушку внутри Applebee

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Судьба хуже смерти.

High On Life Is ловушка игроков внутри Applebee

Несколько игроков High on Life обнаруживают, что их приятное путешествие в Space Applebees длится намного дольше, чем они ожидали, поскольку Глюк, кажется, заманивает их в ловушку внутри ресторана.

Впервые замеченные PCGamesN, несколько игроков High on Life в Steam сообщают, что дверь в Applebee в игре захлопнется и больше никогда не откроется, если игра вылетит, пока вы находитесь внутри. Игроки должны занять место внутри Space Applebee во время одной из многочисленных миссий игры, где вы закажете вкусную еду, а ваш пистолет расскажет вам о его темной ужасной предыстории. Обычно после этого вы встаете и уходите, но, похоже, некоторые вынуждены оставаться в ресторане в обозримом будущем.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДНЯ

Дверь также, по-видимому, останется закрытой, даже если вы перезагрузите свою последнюю контрольную точку, что заставит вас либо ждать патча от разработчика Squanch Games, либо начинать High on Life с самого начала. Либо это, либо ваше путешествие закончится тем, что вы застрянете в Applebee, бесконечно поедая куриные тендеры. Я полагаю, что есть и худшие судьбы.

High On Life Is Tracing Players Inside the Applebees

Если вам интересно, как Squanch Games удалось прокрасться в такую ​​очевидную ссылку на одну из крупнейших сетей ресторанов в США без любые юридические вопросы, соучредитель Kinda Funny Грег Миллер недавно спросил Ройланда о его включении. На вопрос, как команде удалось легально включить Space Applebee в игру, Ройланд просто ответил: «Это пародия». Учитывая, что Space Applebee’s не используется для продажи игры в каком-либо качестве, Roiland абсолютно чист, когда дело доходит до законности ситуации.

Если вы мечтаете о путешествии чтобы отправить Applebee в космос, High on Life уже вышла и в настоящее время доступна как на ПК, так и на консолях Xbox. Вы можете загрузить игру через Game Pass, и она также популярна среди поклонников Xbox, так как High on Life недавно стала самой популярной игрой сервиса, обогнав другие игры, такие как Minecraft и Forza Horizon 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий