Hitman 3 добавляет новый игровой режим Freelancer

Hitman 3 добавит новый игровой режим под названием «Фрилансер», который изменит ситуацию и добавит в игру новые элементы.

Hitman 3: добавление нового игрового режима

Hitman 3выходит второй год выпуска в 2022 году, а вместе с ним и новый контент, которого игроки также могут с нетерпением ждать. Планы Hitman 3 на второй год были анонсированы несколько дней назад, и теперь новый контент был официально представлен.

Недавно IO Interactive, разработчик и издатель Hitman 3, выпустил видеопоток, в котором подробно рассказывается о планах контента на 2-й год для игры. Судя по видео, Hitman 3 — Year 2официально начнется в четверг, 20 января 2022 г. В видео рассказывается о нескольких новых дополнениях, которые появятся в игре, таких как технологические улучшения, Hitman VR для ПК и несколько новых игровых режимов.

Один из новых игровых режимов, добавленных в Hitman 3 в этом году, называется «Фрилансер». элементы к игре. В Freelancer игроки могут выбрать одну из нескольких кампаний, каждая из которых представляет известное преступное предприятие в Hitman’s.Мир убийств. В каждой кампании есть свои миссии, и каждая из них отправит игроков в «кампанию странствий по миру». в разных местах.

В режиме «Фрилансер» в кампаниях Агент 47 будет нацеливаться на лидеров каждого преступного предприятия, и игроки могут выбирать порядок прохождения миссий. Как только они устранят лидера предприятия, игрокам будет выплачено вознаграждение за завершение кампании. Кроме того, миссии кампании были переработаны в режим Фрилансера, поэтому в них появятся новые NPC, которые могут помочь или помешать продвижению Агента 47. Другие новые элементы включают скрытые тайники, сейфы и даже NPC-убийц.

Freelancer добавит новую карту и игровое пространство под названием «Убежище Агента 47», где игроки могут разрабатывать стратегию, пополнять запасы, пополнять запасы и выбирать новые костюмы для Агента 47, прежде чем отправиться на задание. Сюда же возвращаются игроки после завершения миссии в режиме Фрилансера. Убежище настраивается, и его можно исследовать по мере того, как игроки открывают новые области и параметры настройки по мере прохождения Freelancer. Например, есть центр миссий, где Агент 47 может просматривать доступные кампании Freelancer, и полигон, где игроки могут испытать новое оружие.

Кстати об оружии, снаряжение Агента 47 в Freelancer. "не является стойким" Таким образом, все, что игроки берут с собой на миссию и не берут с собой, будет потеряно для них, когда они вернутся в убежище. Это включает в себя расходные материалы, такие как взрывчатка или шприцы с ядом, используемые в миссии. Тем не менее, игроки могут пополнить запасы новых инструментов и оружия у поставщиков, новых неигровых персонажей, которых игроки могут найти во время миссий и купить у них снаряжение. Игровой режим «Фрилансер» в настоящее время находится на завершающей стадии разработки, и его выпуск для Hitman 3 запланирован на весну 2022 года.

Hitman 3 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IOI

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий