Hitman 3 VR Player отправляет трупы к потолку из-за веселого глюка

<Р класс = «статья-выдержка»> Один игрок комически тестирования в режиме VR Hitman 3 По впала неясного глюк, который вызывает NPC трупы ошибки, и застрять в потолке.

Хитмэн 3 VR игрока Посылает трупы к потолку В весел Glitch <исходный носитель =" (мин-ширина : 768px) "размеры = "943px" srcset =" https://static0.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Hitman3Glitch.jpg?q=50&fit=crop&w=943& h=500&dpr=1,5 943w"/><исходный носитель = "(мин-ширина: 481px)" размеры = "767px" srcset = "https://static0.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Hitman3Glitch.jpg?q=50amp ; пригодный = растениеводство Amp; W = 767 Amp; ч = 450 Amp; DPR = 1,5 767w "/> <исходный носитель =" (мин-ширина: 0px) "размеры = "480px" srcset =" https://static0.srcdn.com /wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Hitman3Glitch.jpg?q=50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1.5 480W "/>

Один <сильный> Hitman 3 игрок тестирования его совершенно новый режим VR на ПК впал в уморительно причудливый глюк, который посылает NPC трупы летающих в воздух, прежде чем приклеить их на недостижимые потолки. Hitman 3 2 год официально начался вчера и представил игрок ПК в режиме VR указанных в заголовке в ранее исключительно для PlayStation. В дополнении к режиму VR, разработчик IO Interactive показал, что это было больше планов для Агента 47, и титр будет установлен, чтобы получать новые сюжетные линии, карты, режимы и трассировку лучей выстроился 2022, с добавлением новенького настраиваемый SafeHouse, который будет включать в себя коллекционную одежду и снаряжение для попадания в руки. <р> Мир Покушение Трилогия заключена с его третьим договором в 2021 году, отмечая его в первом названии, чтобы самостоятельно опубликовать IO Interactive. Вскоре после его первоначального выпуска IO Interactive выявил, что Hitman 3 удалось стать крупнейшим цифровым запуском в истории франшизы, продавая на 300% лучше, чем предыдущая запись в серии. Эти высокие продажи пришлись на спорную эксклюзивность Epic Store. Критики сопровождали празднование для Hitman 3 с впечатляюще высокой оценки и восхваляющих цитаты, убеждая МИО для создания контента после запуска следующие несколько достижений игр. поддержка после запуска студии продлена срок службы, указанного в заголовке, и еще один год дополнительного контента для давних поклонников легендарного ассасина начался.

На Twitter, пользователь Gary Kings разместил клип о том, что, как представляется, быть их комически ломая Hitman 3 «S VR порт на ПК с неясным NPC глюк. В клипе, пользователь может увидеть подкрадывается к NPC в Dartmoor, а затем яростно встряхивая их, пока они полностью не глюк, и застревают в потолок. Confused, пользователь затем выбивает другой NPC в Janky моды, прежде чем сердито встряхивая охранник, который затем уморительно еще раз застревает в потолок особняка из-за глюк. В настоящее время глюк только в режиме VR игры и, кажется, легко воспроизводимы.

<р Ланг = «EN» реж = «LTR»> Я думаю, что я сломал Hitman VR. pic.twitter.com/MYncrXoz1l

— Gary Kings является картофель, на данный момент. 🥔 (@GaryJKings) 21 января 2022

<Р> В то время как это кажется интересным, Hitman 3 s новый режим VR на ПК сильно не любил игроков и отклонил как аспирин. После его выхода на стим несколько дней назад, Hitman 3 был быстро просмотреть бомбили из-за его незрелых и сломаны VR, наряду с непомерной ценой, несмотря на то год назад. Несмотря на в настоящее время «Mixed» на витрине магазина, название продолжает получать рои негативные отзывы, которые еще предстоит решать с помощью IO Interactive.

Глюки в Hitman серии были используется в развлекательных целях на протяжении более десяти лет, но они редко удаются полностью разбить название или сделать их невозможно играть. Это неизвестно, когда МИО выпустит соответствующие патчи для исправления Hitman 3 Режим s VR и другие вопросы, незначительные, но, надеюсь, обновление можно ожидать в ближайшее время.

. Hitman 3 доступен на Nintendo коммутаторе, PC, PS4, ПС5, Xbox One, Xbox серии X/S и Google Stadia

Источник: Gary Kings/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий