Hitman Trilogy представит все три игры в одном пакете на следующей неделе

Его даже выпустят в рамках Game Pass.

Hitman Trilogy представит все три игры в одном пакете на следующей неделе

Теперь, когда трилогия World of Assassination завершена, IO Interactive объявила, что вся трилогия Hitman наконец-то получит сборник. Трилогия Hitman с соответствующим названием выйдет на всех PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК через Epic и Steam 20 января. Она даже получит релиз первого дня на Game Pass для ПК и Xbox.

Эта новость появилась благодаря сегодняшней прямой трансляции Hitman 3 Year 2, в которой обсуждалось гораздо больше, чем просто Hitman 3. Релиз Hitman Trilogy совпадет с релизом Hitman 3 в Steam (так что, если у вас уже есть две другие игры, вы можете просто купите третий отдельно), но он также принесет новый игровой режим в Hitman 3, а также поддержку виртуальной реальности на ПК.

Elusive Target Arcade — это новая версия популярного режима Elusive Target. Это добавит новые испытания, новые разблокируемые награды и новый сложный игровой цикл для ветеранов. В отличие от обычного режима Elusive Target, в Elusive Target Arcade требуется, чтобы убийцы убивали несколько последовательных целей. Если вы потерпите неудачу, будет 12-часовая блокировка, чтобы предотвратить повторную попытку, поэтому потребуется тщательное планирование и исключительные навыки, чтобы избежать повторных попыток.

Во время игры будет три аркадных контракта на выбор. Elusive Target Arcade выходит 20 января. Цели будут со всей трилогии World of Assassination, так что ожидайте увидеть знакомые лица.

Hitman VR появится на ПК одновременно с выпуском Hitman 3 в Steam. Более того, Hitman VR будет поддерживать все три игры Hitman, а не только Hitman 3. самое популярное оборудование" на ПК.

Все, что обсуждалось выше, появится 20 января, но в 2022 году появится еще больше. Freelancer Mode появится позже этой весной и принесет ремикс roguelike в кампанию Hitman. Фрилансер предложит Агенту 47 выбрать, с какой преступной организацией он хочет столкнуться, и порядок выполнения миссий, хотя эти миссии были переработаны с добавлением новых задач. Вас ждут новые неигровые персонажи, новое оружие, новые предметы, сейфы, полные добычи, и даже вражеские убийцы, которые хотят вас убить.

Hitman Trilogy представит все три игры в одном пакете на следующей неделе

Снаряжение в режиме фрилансера не будет постоянным, поэтому все, что вы бросаете или используете во время миссии не вернется с тобой домой. Обязательно держите свое любимое оружие в руках.

Позже в 2022 году Hitman 3 для ПК получит несколько технических улучшений, включая поддержку трассировки лучей, поддержку технологии XeSS (которая похожа на DLSS от Nvidia). ) и затенение с переменной скоростью. Вы также можете ожидать совершенно новую карту для многопользовательских режимов Hitman 3. Под кодовым названием «Рокки». кажется, что это происходит в джунглях, расположенных на вершине горы с веревочными мостами, пересекающими глубокий речной каньон.

Подробнее смотрите прямую трансляцию Hitman 3 Year 2 выше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий