Ходят слухи, что ремейк Last of Us для PS5 наконец-то добавит режим фракций

Согласно последним слухам, все еще неподтвержденный римейк игры The Last of Us для PS5 выйдет с новым многопользовательским режимом «Фракции».

По слухам, ремейк Last of Us для PS5 наконец-то добавит режим фракций

Согласно новым слухам, предполагаемый Naughty Dog Ремейк The Last of Us выйдет вместе с новой версией многопользовательской игры Factions. Сообщения о ремейке The Last of Us впервые появились в сети в апреле 2021 года благодаря информации от Bloomberg.что встряска PlayStation Studios передала проект в руки Naughty Dog. Хотя издатель и разработчик хранят молчание по этому поводу, резюме QA Tester на LinkedIn, кажется, подтверждает, что римейк действительно находится в разработке.

Фракции, конечно, считаются совершенно другим вопросом. Изначально Naughty Dog планировала выпустить новый многопользовательский режим вместе с The Last of Us Part II.. Эти намерения изменились за несколько месяцев до того, как сиквел появился на прилавках магазинов, что позволило команде разработчиков сосредоточить свои усилия на завершении одиночной кампании. Хотя студия не предоставила конкретных подробностей, списки вакансий и тому подобное указывают на то, что обновленный набор Factions от TLoU будет выпущен как отдельная игра с внутриигровыми микротранзакциями.

Майкл Хубер из Easy Allies (через Comicbook.com) недавно отправился в Твиттер, чтобы поделиться слухом о еще неподтвержденной The Last of UsВ ремейке будет представлен новый многопользовательский режим Naughty Dog «Фракции». Отвечая на вопрос о том, что «Фракции» предположительно запускаются как отдельная игра, Хубер предположил, что, возможно, онлайн-режим будет доступен бесплатно, но предложит бонусные предметы для тех, кто выберет ремейк старой игры для PlayStation 5. Этот твит гласит:

Опять же, приведенная выше информация считается не более чем слухом и не должна приниматься за чистую монету. Впрочем, это не звучит слишком надуманно. Если предполагаемый ремейк Last of Us появится в магазинах примерно в то же время, что и отдельное предложение Factions, имеет смысл как-то соединить их. Но на данный момент все хотят получить ответ на вопрос, когда Sony и Naughty Dog начнут говорить об этих конкретных проектах.

Если римейк The Last of Us, о котором давно ходят слухи, появится на PlayStation 5 в этом году станет еще одним крупным переизданием для команды Naughty Dog. Всего несколько месяцев назад студия выпустила Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5, в которую вошли улучшенные версии Uncharted: 4 A Thiefs End иThe Lost. Наследие — приключенческий фильм с Хлоей Фрейзер и Надин Росс в главных ролях. Ожидается, что этот сборник появится и на ПК в этом году, хотя подробности в настоящее время остаются под замком.

Источник: Майкл Хубер (1, 2) (через Comicbook.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий