Hollow Knight: Silksong больше не будет запущен в первой половине 2023 года

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Запуск Hollow Knight: Silksong был отложен, чтобы Team Cherry могла «сделать игру настолько хорошей, насколько это возможно».

Hollow Knight: Silksong больше не выйдет в первой половине 2023 года

Когда дело доходит до долгожданных релизов игр, не так много фанатов, столь же ненасытных, как игроки Hollow Knight. Silksong разрабатывался, кажется, целую вечность, и в сочетании с отсутствием обновлений от разработчиков Team Cherry любая крупица официальных новостей приводит фанатов в бешенство. Даже незначительного обновления разработки достаточно, чтобы вызвать безумие, как продемонстрировал Мэтью Гриффин, человек, отвечающий за маркетинг и публикацию Hollow Knight: Silksong.

В твите ранее сегодня Гриффин информирует поклонников Hollow Knight о том, как продвигается разработка в данный момент, показывая, что игра изначально предназначалась для запуска в первой половине 2023 года, но теперь была перенесена. Он объясняет, что причина задержки в том, что Silksong «стал довольно большим»; и что Team Cherry уделяет время тому, чтобы «сделать игру как можно лучше». Он также уверяет фанатов, что разработка «все еще продолжается». и "ожидать более подробной информации" ближе к релизу. Конечно, мы до сих пор не знаем, когда будет релиз, но это хоть что-то.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя в заявлении Гриффина не так уж и много чего можно сказать, оно предполагает, что релиз Silksong все же ожидается в какой-то момент в этом году. В прошлом году Xbox заявила, что Silksong будет запущена до 12 июня этого года, что в значительной степени подтверждает выпуск 2023 года. Если бы Team Cherry планировала перенести запуск игры на 2024 год, вы могли бы представить, что обновление Griffin будет более мрачным по тону.

Как вы, вероятно, можете себе представить. реакция фанбазы, которая в настоящее время испытывает недостаток в официальных новостях, определенно неоднозначна. Загляните в ответы на твиты, и вас встретят смесь волнения, нервозности, отчаяния и люди, желающие команде Cherry всего наилучшего и чтобы они не торопились. Конечно, немного разочаровывает тот факт, что игра уже должна была быть запущена, но, по крайней мере, похоже, что игра все же выйдет позже в этом году, как и ожидалось.

Учитывая, что мы до сих пор этого не делаем 39. Пока нет точной даты релиза, возможно, этим летом мы увидим больше самой игры. Однако, если верить комментариям Griffin о том, что ближе к выпуску будет больше новостей, компания может принять решение полностью пропустить мероприятия этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий