Homeworld 3 отложен, чтобы защитить здоровье разработчиков

Разработчик Blackbird Interactive объявляет о задержке запланированного запуска стратегической игры Homeworld 3, подчеркивая приоритетом здоровье разработчиков.

Homeworld 3 отложен для защиты здоровья разработчиков

Спустя почти двадцать лет после выхода предыдущей игры серии Homeworld 3 уже почти здесь. Однако фанатам придется немного подождать выхода этой новой части, так как разработчики объявили о задержке запуска игры.

Homeworld 3 — последняя вход в классический Homeworldсерия космических стратегических игр, разработанная Blackbird Interactive и изданная Gearbox. Blackbird Interactive ранее разработала приквел к оригинальной серии, Homeworld: Deserts of Kharak.

В коротком посте Blackbird Interactive признает важность создания Homeworld 3 лучше, чем может быть, и в качестве причины задержки ссылается на приверженность компании здоровому и устойчивому развитию. Новый запуск запланирован на первую половину 2023 года, так что это не слишком большой сдвиг по сравнению с оригинальным Homeworld 3.раскрытие игрового процесса установило окно запуска на четвертый квартал 2022 года. Тем не менее, дополнительное время позволит еще больше отполировать игру, надеюсь, не подталкивая разработчиков к критическим периодам или другим нездоровым практикам.

Родной мир

em> Тем не менее, поклонникам есть, чего ожидать в ближайшее время; в объявлении также упоминается, что Homeworld 3 будет представлен на Gamescom 2022 с «самым глубоким взглядом»; в игре. Родной мир 3геймплейный трейлер уже многое продемонстрировал, но в основном это был взгляд на некоторые окружения и акцент на передвижении по строениям; интерфейс и способы управления юнитами не показаны. Будем надеяться, что подробное исследование Gamescom сможет предоставить более подробную информацию о том, как на самом деле играют в игру.

Задержки в игре могут слегка разочаровать, но дополнительное время, которое дается на полировку и доработку игры перед ее запуском, помогает избежать разочаровывающих проблем и может уменьшить нагрузку на поддержку после запуска, поскольку игроки неизбежно обнаруживают проблемы. После нескольких громких релизов, полных ошибок, таких как Cyberpunk 2077 и Battlefield 2042 остается в недавних воспоминаниях, видя, как студия тратит время, которое ей нужно, даже если это означает, что задержка освежает. Homeworld — это серия, которую многие компьютерные геймеры вспоминают с любовью, и, очевидно, Blackbird Interactive заботится о том, чтобы отдать должное этой серии возвращение.

Культура кранча, когда разработчиками манипулируют или заставляют работать долгие часы, чтобы закончить игру к сроку, является серьезной проблемой в игровой индустрии. В последние годы общественный резонанс по поводу кранч-культуры вынудил некоторые студии заняться самоанализом, а небольшие студии, работающие с прощающими издателями, имели возможность откладывать выпуск игр и избегать нездоровой рабочей среды. В связи с тем, что некоторые сотрудники Bethesda недавно заявили о чрезмерной загруженности Fallout 76, такие студии, как Blackbird Interactive, прилагающие активные усилия, чтобы избежать таких нездоровых условий, являются долгожданным изменением темпа.

Homeworld 3 выйдет в первой половине 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий