Хонкай: фанат Star Rail выяснил название книги Химэко, и это не то, что вы думаете

Любознательный поклонник Honkai: Star Rail переводит название книги, принадлежащей Химэко, но очень удивляется его переводу.

Honkai: Star Rail Fan вычисляет название книги Химэко, и это не то, что вы думаете

Любопытный Хонкай: Star RailИгрок недавно обнаружил, что книга Химэко в игре имеет неожиданное название. Это забавное пасхальное яйцо показывает, как много внимания было вложено в игру, так как в Honkai: Star Rail есть маленькие изящные детали, такие как эта скрытая шутка, практически везде, например, в мусорных баках Белобога. .

Химеко — второстепенный персонаж в Honkai: Star Railкоторый работает штурманом на Астральном экспрессе. Она была одним из первых 5-звездочных персонажей, представленных в игре, поэтому быстро нашла свою нишу у большинства геймеров’ команды и стал популярным персонажем. В некоторых игровых сценах прилежный персонаж читает книгу, о которой игроки не получают слишком много информации.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Поклонник Honkai: Star Rail Mond003 недавно перевел название книги Химэко. Забавно, но название книги, принадлежащей этому основанному на Fire Honkai: Star Rail символ - это просто “Название” Название книги было написано белобожским алфавитом, который был специально придуман для игрового города Белобог, действие которого происходит в Ярило-VI. Этот новый алфавит заменяет классические буквы алфавита на некоторые уникальные, инопланетные буквы. Итак, чтобы понять это, игроку нужно либо потратить некоторое время на его перевод, либо посмотреть переводы в Интернете. Хотя алфавит легко понять, как только человек узнает, какая буква обозначает какую букву, поскольку он по-прежнему пишется на английском языке, большинство людей потеряли бы эту шутку, если бы не усилия Mond003’.

Большинство других фанатов из сообщества сочли это открытие забавным и пошутили, что книгу, вероятно, написал кто-то по имени “Автор” Другие, однако, думали, что это упущенная возможность назвать книгу “Книга” вместо этого. Немного знатоков Honkai: Star RailУ фанатов также была интересная дискуссия об алфавите, они задавались вопросом, является ли алфавит Белобога официальным языком для всей вселенной или нет, при этом некоторые люди утверждали, что в других местах использовалось подобное письмо, а другие указывали, что алфавит Луофу отличается. Поэтому трудно сказать, какой из них будет официальным.

Справедливо сказать, что Honkai: Star Rail пользуется огромным успехом. На момент выхода игру удалось загрузить более 20 миллионов раз за один день, и со временем это число продолжает расти. Одной из причин такого огромного успеха, очевидно, было то, что он был создан теми же создателями, что и знаменитый Genshin Impact. Тем не менее, игре также удалось получить несколько положительных отзывов, оправдав шумиху, представив отличную историю с глубокими знаниями, забавными пасхальными яйцами, такими как эта, и отличными визуальными эффектами.

Honkai: Star Rail доступен для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий