Honkai: Специальная программа Star Rail версии 1.1 отложена

Хонкай: Star Rail объявляет о задержке предстоящей прямой трансляции специальной программы версии 1.1, сдвигая запланированный временной интервал назад.

Honkai: Специальная программа Star Rail версии 1.1 отложена

HoYoverse подтвердил перенос запланированного времени предстоящего Хонкая: Star Rail Специальная программа версии 1.1, изначально запланированная на сегодняшнее утро. Запуск новейшей ролевой игры от Genshin ImpactРазработчик уже добился огромного успеха в течение первого месяца. Дополнительный продукт Honkai Impact 3rd уже возглавлял чарты в App Store во многих регионах еще до официального выпуска и сообщил о более чем 20 миллионах загрузок всего за день после его дебюта. Теперь HoYoverse готовится рассказать все о первом обновлении RPG после запуска.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хонкай: Стар Рейлофициально анонсирует первую трансляцию специальной программы игры ранее на этой неделе, установив прямую трансляцию на пятницу в 7:30 по восточному времени. В прямом эфире будет рассказано множество подробностей обо всем, что появится в новом обновлении для Star Rail, включая новых персонажей, события и многое другое. В то время как HoYoverse заранее мало рассказывал о версии 1.1, утечки Star Rail уже дразнили Silver Wolf и Luocha как новейших пятизвездочных персонажей. Теперь фанаты будут ждать новостей немного дольше, чем ожидалось.

HoYoverse подтвердил задержку специальной программы Honkai: Star Rail версии 1.1 в пятницу утром через официальные аккаунты игры в социальных сетях. Разработчик сообщил, что временной интервал для мероприятия был сдвинут чуть более чем на 12 часов до начала в 23:30 по восточному времени. В сообщении будет подтверждено, что типичные коды активации прямой трансляции также будут перенесены обратно в новую трансляцию, как правило, с жестким ограничением по времени их использования. Однако Star Railфанаты не уйдут с пустыми руками, поскольку в сообщении подтверждается компенсация в размере 100 Stellar Jades для всех игроков.

Задержка специальной программы версии 1.1 связана с тем, что HoYoverse уже начал дразнить игроков тем, что будет в следующем обновлении версии 1.2. Разработчик выпустил несколько новых заставок для персонажей, которые, как ожидается, появятся в версии 1.2, включая долгожданного пятизвездочного персонажа Кафку. Утечки также сообщают о нескольких будущих персонажах, таких как Фу Сюань и недавно просочившаяся Миша, а также о новых световых конусах, которые будут представлены вместе с новыми персонажами версии 1.2.

Пока игроки могут ждать Немного дольше для новейшей специальной программы Star Rail, разработчик недавно предоставил игрокам больше возможностей для игры. На прошлой неделе HoYoverse запустил вторую фазу обновления версии 1.0, принеся с собой Цзин Юань и первое игровое событие в Boulder Town: Super League. Поклонники, однако, были не в восторге от тематического мероприятия «Бойцовский клуб», жалуясь на то, что испытания слишком просты. Поскольку прямая трансляция была перенесена более чем на 12 часов, фанаты будут продолжать ждать новых новостей о следующем обновлении Honkai: Star Rail.

Honkai: Star Rail теперь доступен для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий