Honkai: Star Rail Leak раскрывает любимого компаньона невыпущенного персонажа

Новая утечка Honkai: Star Rail раскрывает очаровательного питомца-компаньона, который, по слухам, приходит с неизданным персонажем элемента Огня.

Honk ai: Утечка Star Rail раскрывает неизданного питомца-компаньона персонажа» data-src=

943h=dpr=1.5&8243;/>

Основные моменты

  • В Honkai: Star Rail есть домашние животные-компаньоны в качестве неигровых персонажей, в том числе белый щенок Асты Пеппи и бионический пес Тингьюна Дайтинг, которые помогают игрокам в квестах.
  • Просочившееся изображение предполагает, что у будущего персонажа по имени Топаз может быть питомец Варп-рысак по имени Чжанчжан, пополнивший коллекцию милых питомцев в игре.
  • В то время как игроки выразили желание иметь питомцев-компаньонов, которые следуют за ними и, возможно, помогают в бою, HoYoverse не объявлял о каких-либо планах по добавлению питомцев в Honkai: Star Rail, помимо тех, которые уже включены в качестве NPC.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новая утечка Honkai: Star Rail раскрыла неизданного домашнего компаньона персонажа. В отличие от другой игры HoYoverse Genshin Impact, Honkai: Star Rail пока не имеет питомцев-компаньонов, которых игроки могут экипировать, но они существуют как NPC.

По мере прохождения игроками Honkai: Star Rail, они встретят очаровательных животных, которые помогут им в определенных квестах. Первым будет белый щенок Асты по имени Пеппи, который использует свой сильный нос, чтобы находить людей или предметы на космической станции Герта. Игроки также могут погладить Пеппи и поиграть с ним, когда встретят его. Следующим питомцем является бионическая собака Тингьюна Дайтинг, созданная по образцу льва или фу-собаки, которая поможет Первопроходцу найти Звездного Охотника Кафку в Сяньчжоу Луофу.

Honkai: Star Rail может добавить еще одного милого питомца в будущем обновлении. Согласно утечке из h2tr_, у невыпущенного персонажа Топаза, по слухам, есть питомец Варп Троттер по имени Чжанчжан. В игре Warp Trotters — это послушные враги, похожие на свиней, которые случайным образом появляются в битвах и дают дополнительные награды после победы над ними. Судя по просочившемуся изображению, у Чжанчжана явно будет красный бант, привязанный к его хвосту.

Honkai: Star Rail Leak показывает неизданного компаньона персонажа

<р>Никаких других подробностей о способностях и роли Чжанчжана в истории Honkai: Star Rail не было раскрыто, но многие игроки, похоже, были рады увидеть их в игре. Один из них сказал, что они рады узнать что-то новое о Топазе, помимо ее слухов о ее наборе. Между тем, некоторые говорят, что дизайн Чжанчжана до сих пор был «не впечатляющим». отметив, что они ожидали чего-то с пламенем, так как Топаз - персонаж элемента Огня. Важно отметить, что этот Honkai: Star Rail утечка не является окончательной, поэтому игрокам следует относиться к ней с недоверием, пока HoYoverse не сделает официального объявления.

С тех пор, как Пеппи и Дайтинг были представлены в Honkai: Star Rail, многие игроки заявляли, что им нужны питомцы-компаньоны, которые будут следовать за ними в игре. Их можно было использовать просто как косметику или они могли помочь персонажам в бою. Но на данный момент HoYoverse не объявила о каких-либо планах по добавлению питомцев, но игроки возлагают большие надежды, тем более что у Genshin Impact уже есть такие питомцы, как Oceanid Endora. Разработчику может потребоваться некоторое время, чтобы внедрить эту функцию в Honkai: Star Rail, так как он в основном работает над сюжетом игры и улучшает ее функции и общий опыт, поэтому игрокам, возможно, придется терпеливо ждать, прежде чем они смогут получить своих очаровательных компаньонов.

Honkai Star Rail уже доступен для мобильных устройств и ПК, а версия для PlayStation находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий