Honkai: Star Rail представляет новую версию события «Охота за сокровищами» версии 1.2

HoYoverse представляет новое ограниченное по времени событие «Охота за сокровищами» для Honkai: Star Rail с несколькими бесплатными наградами и Stellar Jades.

Honkai: Star Rail представляет новую версию 1.2 Treasure Hunt Event

Основные моменты

  • Honkai: Star Rail версии 1.2 представляет ограниченную по времени «Охоту за сокровищами». событие, где игроки могут исследовать древние руины в поисках редких наград и бесплатных Stellar Jades.
  • Новые игровые персонажи, Кафка и Лука, могут быть вызваны во время второй фазы версии 1.2, чтобы помочь в поиске сокровищ.
  • Событие «Подземная охота за сокровищами» позволяет игрокам исследовать таинственные руины, чтобы заработать ценные награды, такие как древние реликвии, материалы для повышения уровня и «Где кролик?» Окно чата.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ограниченное время " Охота за сокровищами" Событие скоро начнется в Honkai: Star Rail версии 1.2, позволяя игрокам исследовать древние руины, собирать редкие награды и бесплатно получать Stellar Jades. На втором этапе версии 1.2 Honkai: Star Railигроки также могут вызывать новых игровых персонажей, таких как Кафка и Лука, чтобы помочь своим группам найти сокровища.

< strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

В Honkai: Star Rail В версии 1.2 игроки добираются до сути катастрофы Stellaron на флагманском корабле Xianzhou Luofu по мере того, как сюжетная глава приближается к своей кульминации. Выполнив последние сюжетные миссии, игроки могут подготовиться к следующему путешествию, продвигаясь по домену Simulated Universe, участвуя в ограниченных по времени событиях версии 1.2 и вызывая могущественных пятизвездочных персонажей, таких как Блэйд и Кафка. После завершения второй фазы версии 1.2 Astral Express подготовится к следующему пункту назначения в версии 1.3.

HoYoverse опубликовал новую запись в блоге с подробным описанием нового quot ;Подземная охота за сокровищами" событие для Honkai: Star Rail версии 1.2. С 9 августа Honkai: Star Rail Игроки могут вернуться в Белобог, чтобы исследовать загадочные древние руины, существовавшие до того, как Вечный холод опустошил Ярило IV. Новые руины, наполненные сокровищами и врагами, можно исследовать каждый день во время события «Подземная охота за сокровищами», и у каждой руины есть два режима исследования: поверхностное исследование и глубокое исследование. Глубокое исследование дает наибольшее количество наград, но поверхностное исследование должно быть выполнено первым для каждых руин. Всего можно очистить пять уникальных руин, чтобы получить редкие награды, такие как древние реликвии, материалы для повышения уровня, звездные нефриты и задание «Где кролик?» Окно чата.

Чтобы начать событие «Подземная охота за сокровищами», Honkai: Star Railигроки должны выполнить задание "Ярило-VI - Безмолвная Галактика" Миссия первопроходца. Для входа не требуется точный уровень первопроходца, но в руинах, скорее всего, будут требования по уровню для командных соревнований. У игроков есть время до 03:59 по серверному времени 29 августа, чтобы пройти пять руин и получить все возможные награды.

Новое событие Honkai: Star Rail должно быть полезно для игроков, выполняющих мало Stellar Jades, которые необходимы для обмена на проездные Star Rail Pass и вызова из Event Warps версии 1.2. Мероприятие может быть полезно для тестирования составов команд и включения реликвий для использования в эндгейм-контенте, таком как Simulated Universe и Forgotten Hall.

Honkai: Star Rail Версия 1.3 Ожидается, что он будет запущен вскоре после завершения события «Подземная охота за сокровищами». По слухам, дата запуска версии 1.3 — 30 августа, и HoYoverse, скорее всего, поделится более подробной информацией о новом обновлении в прямом эфире Специальной программы в конце этого месяца.

Honkai: Star Rail теперь доступен для Android, iOS и ПК. Версия для PlayStation 5 выйдет в четвертом квартале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий