Хор средней школы получил несколько наград за мюзикл Bioshock

Школьный мюзикл, действие которого разворачивается в антиутопическом мире Bioshock, побеждает на конкурсе хоров Hart Encore 2022.

Хор средней школы получил несколько наград за мюзикл Bioshock

Сеттинг Bioshock оказался интересным местом для многих геймеров. Мало кто сказал бы, что хотел бы там жить, особенно в Восторге, подводном сеттинге первой игры Bioshock, поскольку за блестящей поверхностью научно-фантастического мира скрываются некоторые тревожные и ужасающие вещи. Это то, что сделало оригинальный Bioshock отличная игра ужасов. И хотя следующие части франшизы, возможно, утратили некоторые из пугающих моментов оригинала, в них все еще есть несколько жутких моментов.

Сочетание ужасов и уникального сеттинга сделало Bioshock привлекательна для многих геймеров, что привело к тому, что серия получила признание как критиков, так и публики. В разработке находится даже фильм Netflix, действие которого происходит в подводном городе Восторг. Для фанатов, ожидающих экранизацию Bioshock для Netflix.быть выпущенным, недавно обнаружилась еще одна работа, основанная на сеттинге. Созданный калифорнийской средней школой Джона Берроуза, мюзикл Bioshock победил в конкурсе хоров Hart Encore 2022.

Хоть и нет В мюзикле, посвященном основному повествованию Bioshock, фигурируют одни из самых известных персонажей игры. Злодей оригинального Bioshock Эндрю Райан появляется вместе с некоторыми другими персонажами, такими как Бриджит Тененбаум и Сандер Коэн. В некоторых из представленных песен есть даже Bioshock твист, такой как «Гордая Мэри» Creedence Clearwater Revival; текст которого был изменен с «кататься по реке» на «кататься под водой». Хотя школьные мюзиклы и Bioshock могут показаться не очевидным пересечением, награды шоу доказывают, что у видеоигры есть что предложить с точки зрения адаптации.

Как заявил, что Bioshock мюзикл выиграл несколько трофеев на конкурсе Hart Encore. Шоу получило награды конкурса за музыкальность, зрелищность и лучшую солистку. Несмотря на то, что мюзикл не предлагает большую часть оригинального повествования игры, в нем все же было множество костюмов и декораций, которые вернут любого игрока в его первое погружение в глубины Восторга. Но, как в школьном музыкальном спектакле, в игре нет ни боевых элементов, ни более ужасающих существ, таких как Большие Папочки.

При использовании настроек Bioshock , Средняя школа Джона Берроуза продемонстрировала меломанам, что адаптация видеоигры — реальный путь к успеху. Четвёртая игра Bioshock, скорее всего, тоже выйдет через какое-то время, так что это уникальное и интересное погружение в мир Восторга, пока фанаты ждут возможного возвращения в подводный город. Однако до сих пор ходили только слухи о новом названии Bioshock, и вполне возможно, что мюзикл может предложить поклонникам их последнюю версию Восторга.

BioShock 4 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий