Horizon Forbidden West получает неожиданное обновление, которое добавляет новую игру + и многое другое

Guerilla Games объявляет о выпуске патча для Horizon: Forbidden West после дебютного трейлера Call of the Mountain во время State of Play.

Horizon Forbidden West получает неожиданное обновление, которое добавляет новую игру+ и многое другое

В Guerrilla Games прошло несколько недель с тех пор, как последнее обновление патча для Horizon Forbidden West. Поскольку некоторые ключевые пост-игровые функции все еще отсутствовали спустя месяцы после запуска, некоторые фанаты начали задаваться вопросом, что происходит в студии. На эти вопросы теперь даны ответы, так как Sony решила упаковать одно из крупнейших обновлений патча Horizon: Forbidden West с новым трейлером для предстоящей игры Sony для PSVR 2, Horizon Call of the Mountain.

После первого трейлера геймплея эксклюзивной игры Horizon Call of the Mountain для PSVR 2 директор по сюжету Бен Маккоу объявил, что Горизонт Запретный Западполучит крупное обновление, которое, наконец, добавит в игру множество привлекательных новых функций и любимый фанатами игровой режим: «Новая игра +». Теперь игроки могут переиграть основной сюжет со всем улучшенным оружием и доспехами и сразиться с более сильными врагами.

Обновление 1.14, получившее название "Основное обновление" для Horizon Forbidden Westтакже появится сложность «Сверхсложная», возможность сбросить все дерево навыков, чтобы переработать навыки Элой, а также новое оружие и награды, такие как краски для лица и краски для «Новой игры+». Кроме того, есть новый набор трофеев, таких как трофеи God of War, пасхальные яйца, а также, наконец, возможность трансмогрифицировать или принять вид любимого набора доспехов и применить его к части доспеха. с сопротивлением и бонусами, которые предпочитает игрок.

Без возможности выбора главы, позволяющей повторить определенные события из приключения, фанатам приходится начинать новую игру, чтобы заново пережить Horizon Forbidden Westисторию и/или получить доступ к определенным частям карты для поиска отсутствующих журналов знаний. Игроки предпочли бы иметь оружие, на модернизацию которого они потратили сто или более часов, и ознакомиться с конкретным оружием и улучшенными типами боеприпасов. «Новая игра+» предлагает игрокам возможность пользоваться своим любимым оружием на протяжении всей игры, минуя рутинную работу, чтобы получить любимое оружие и улучшить его.

В этом патче были и другие включения, в том числе исправление 1.15, патч это делает доступным отсутствующий аудиожурнал и множество исправлений для основного квеста, побочного квеста и действий повстанцев. Также было исправлено взаимодействие с некоторыми машинами в Запретном Западе, в том числе ошибка, из-за которой части машин падали сквозь карту и становились недоступными для выбора игроком. У Имперской Гвардии Квен также была проблема, из-за которой их броня была прочнее, чем у других врагов-гуманоидов, а Партизанские отряды привели характеристики их брони в большее соответствие с другими врагами-гуманоидами.

Горизонт: Запретный Запад теперь доступен для PS4 и PS5.

Источник: Guerrilla Games через Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий