Horizon Forbidden West стал золотым

Поскольку до выхода игры осталось всего несколько недель, Guerrilla Games объявляет, что Horizon Forbidden West официально стала золотой.

Horizon Forbidden West стал золотым

Horizon Forbidden West — одна из самых ожидаемых релизов в этом году, и, хотите верьте, хотите нет, до запуска осталось всего несколько недель. Что ж, фанаты могут начать волноваться, так как Guerrilla Games подтвердила, что Horizon Forbidden West официально стала золотой, а это означает, что игра практически готова к выходу.

Фраза "стало золото" это то, что должно звучать как музыка для ушей каждого геймера и разработчика, поскольку оно представляет собой важную веху в процессе разработки видеоигр. По сути, когда видеоигра становится золотой, команда разработчиков завершает сборку игры, которая будет отправлена ​​для публикации на диске или ее можно будет загрузить в интернет-магазинах. В некоторых случаях такие игры, как Elden Ringмогут уйти за несколько месяцев до даты их выпуска, чтобы уделить приоритетное внимание разработке часто страшного патча первого дня. Однако в других случаях игры становятся золотыми в течение месяца или около того после их запуска, как и многие игры для одиночной игры.

В твите и обновлении блога PlayStation Guerrilla Games объявили, что игра Horizon Forbidden West стала золотой. Директор студии и исполнительный продюсер Энджи Сметс пишет в своем блоге: «Horizon Forbidden West стал золотым! Это означает, что мы готовы приступить к печати и распространению игры, чтобы вы могли испытать путешествие Элой по миру Запретный Запад для себя менее чем через месяц. Далее они поздравляют команду Guerrilla с их усердной работой и достигнутыми результатами, а также выражают большую благодарность сообществу PlayStation за поддержку.

И твит, и запись в блоге ссылка на клип из последнего фильма Horizon Forbidden Westсюжетный трейлер. Ближе к концу клипа можно увидеть формирование незнакомого золотого существа, которое говорит Элой остерегаться, что она и это существо не единственные, кто ищет ответы на Запретном Западе. В конечном итоге это становится раскрытием нового персонажа Horizon Forbidden West, нового персонажа по имени Тильда, которого играет Кэрри Энн Мосс, и который представляет собой потенциальное препятствие, которое Элой придется преодолеть. В любом случае, золотой дизайн существа, предупреждающего Элой, явно упоминается в Horizon Forbidden West, а сам он не стал золотым.

Осталось всего несколько недель, прежде чем игроки смогут Устраните угрозы, которые можно найти в Horizon Forbidden West. Игроки могут захотеть совершить еще одно путешествие по Horizon Zero Dawn, так как Horizon Forbidden West дразнил множество способов, которыми он будет развиваться на основе этой первой игры. Учитывая баланс возвращающихся друзей и существ, а также удивительных новых врагов и локаций, есть вероятность, что путешествие по Запретному Западу станет одним из самых запоминающихся путешествий в этом году.

Horizon Forbidden West запускается 18 февраля на PS4 и PS5.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий