Horizon Forbidden West Update 1.05 Исправления и подробности

Guerrilla Games исправляет множество проблем, с которыми сталкивались игроки при работе с Horizon Forbidden West в патче 1.05, выпущенном сегодня.

Horizon Forbidden West Update 1.05, исправления и подробности

Несмотря на то, что Horizon Forbidden West до сих пор был принят хорошо, к сожалению, у некоторых игроков возникали сбои и сбои, которые повлияли на их время в игре. Guerrilla Games усердно работала над устранением этих проблем со времен Horizon Forbidden West.запущен, и теперь выпущен патч 1.05 игры с еще большим количеством улучшений.

Одной из основных проблем, с которыми сталкивались фанаты Horizon Forbidden West, были визуальные сбои. Сообщалось, что они появлялись, когда игроки играли в игру в режиме производительности, поскольку это, по-видимому, вызывало проблемы с настройками резкости, насыщенности, артефакты, которые мутили изображения, и непреднамеренный эффект мерцания.

< р>Эти визуальные проблемы, по-видимому, особенно затрагивают игроков с OLED-телевизорами, поскольку, как сообщается, эти игроки испытывали серьезные проблемы с яркостью игры на открытом воздухе. Некоторые фанаты полагали, что проблема связана с тем, как работает HDR в игре, но разработчик не подтвердил это. К счастью, кажется, что эти проблемы были исправлены в патче 1.05 для игры.

Horizon Forbidden West — патч 1.05 от Horizon

Утверждалось, что патч исправляет множество различных проблем, таких как проблемы, которые возникали у игроков с квестами, которые могли в конечном итоге блокировать развитие сюжета, навык «Второй шанс», который не работал должным образом, резкость изображения в режиме HDR, проблема, которая быстро открытие и закрытие карты могло вызвать проблемы с графикой, а также проблему, из-за которой HUD игры мерцал, когда игрок выполнял действие с добычей.

К счастью, Horizon Forbidden Westбыл отложен, чтобы избежать кранча, иначе игроки, вероятно, столкнулись бы с еще большим количеством проблем. Несмотря на то, что некоторые из проблем в игре ломали игру, Guerrilla Games заслуживает похвалы за то, как быстро они были решены. Компания также заявила, что игроки должны продолжать сообщать ей о любых дальнейших проблемах, с которыми они должны столкнуться, в конце примечаний к патчу.

В то время как Horizon Forbidden West был выпущен с первым днем Патч, вполне возможно, что Guerrilla Games не смогла обнаружить визуальные сбои во время игрового тестирования, поскольку многие из этих сбоев, по-видимому, возникают только у тех, кто играет на OLED-телевизорах.

Несмотря на то, что в игре есть несколько проблем. , игроки все еще, похоже, наслаждаются этим. Дополнительным бонусом для многих поклонников стал тот факт, что розничная версия Horizon Forbidden West на самом деле выглядит лучше, чем та, что была показана в трейлере игры State of Play 2021 года. Игроки особо отметили значительное улучшение графики воды.

Horizon Forbidden West теперь доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий