Художник-фанат создал 17 эпических гибридов покемонов

Талантливый фанат делится 17 потрясающими дизайнами покемонов, объединяющими любимых фанатами существ, таких как Драгонайт, Лугия, Милотик, Мимикью и Умбреон.

Фан-художники создают 17 эпических слияний покемонов

Основные моменты

  • Художник-фанат покемонов создает уникальные и потрясающие фьюжн-дизайны, объединяя двух или более существ в одно новый дизайн.
  • <ли>Сообществам поклонников покемонов нравится неофициальный фан-арт, потому что он берет знакомые рисунки и делает их незнакомыми, предоставляя увлекательное занятие как художникам, так и фанатам.

  • Художник Леойруга демонстрирует 17 дизайнов слияния с использованием более 30 покемонов, создавая эпические и грандиозные слияния, сохраняющие внешний вид и ощущение оригинальных дизайнов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Творческий художник-фанат Покемонов объединяет в эпическом стиле различных карманных монстров и делится своими дизайнами с сообществом. Объединение двух или более существ в один новый дизайн — довольно распространенная практика, когда дело касается фан-арта Pokemon, но по-настоящему искусные художники могут создать что-то совершенно уникальное и потрясающее посредством слияния.

Сообщества поклонников таких объектов, как Pokemon , любят собираться вместе, чтобы насладиться эти произведения неофициального искусства, потому что эти художники часто берут знакомое и заставляют его выглядеть незнакомым. Например, один фанат Покемонов переосмыслил Пикачу и Мьюту как Dragon Ball.персонажи. Те, кто смотрел сериал или играл в игры, знакомы с дизайном, даже если сами не имеют художественных склонностей. Благодаря этому наблюдение за различными изменениями становится интересным занятием как для художников, так и для поклонников.

Пользователь Reddit Leoiruga поделился с сообществом своими 17 уникальными дизайнами слияния, во многих из которых представлены одни из самых популярных покемонов всех времен. Хотя фьюжн — популярный жанр фан-арта покемонов, Леойруга выводит его на новый уровень, часто используя трех существ для создания единого дизайна; многие художники придерживаются двух. Обычно одно или два творения выделяются среди фаворитов сообщества, но каждое из них настолько вдохновлено, что несколько произведений считаются наиболее понравившимися фанатам. Художник начинает с хэллоуинского слияния Умбреона и Мимикью, но затем делится эпическими творениями, в которых сочетаются Мьюту и Шанделюр, а также Люксрей, Тундурус и Райкоу.

В целом, Леойруга использует более 30 покемонов для создания 17 удивительных дизайнов слияния. Художник использует практически все поколения серии, используя как Legendaries, так и Eeveelutions. Леойруга также имеет опыт обмена своими дизайнами: недавно художник продемонстрировал 20 удивительных слияний покемонов, в которых даже были объединены персонажи из франшизы Digimon.

Некоторые художники чрезвычайно одарены в создании карманных монстров, которые соответствуют тому, что выпускает сама The Pokemon Company. Например, один художник создал детские формы Лапраса, Тангелы и Тропиуса, которые выглядят вырванными из игры Pokemon из альтернативного измерения. Leoiruga, с другой стороны, создает слияния в своем собственном стиле. Хотя они по-прежнему сохраняют внешний вид оригинального дизайна покемонов, художник каким-то образом делает каждое слияние особенно эпичным и грандиозным. Конечно, оба подхода более чем действенны, предоставляя фанатам множество новых творений.

Художники создали 17 эпических слияний покемонов

Pokemon

Pokemon — это франшиза, которая не нуждается в представлении. Pokemon, одна из самых успешных медиа-империй в истории, охватывает игры, телевидение, фильмы, мангу, товары, музыку и многое другое.
 

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий