Художник перерисовал покемонов в стиле Лило и Стича

Талантливый художник покемонов воссоздает нескольких покемонов, используя стиль рисования Лило и Стича, получая потрясающие результаты.

Художник переделывает покемонов, используя стиль Лило и Стича

Невероятно креативный фанат Pokemon создал версии нескольких существ в стиле Лило и Стича, придумав невероятные концепции, которые идеально подошли бы к фильму. . Это последняя из нескольких переделок покемонов, вдохновленных Диснеем, и она показывает, насколько креативным может быть сообщество, придавая покемонам новые формы.

Фан-арт — одна из самых популярных тем в Интернете Покемонсообществах, и так было на протяжении десятилетий, хотя бум социальных сетей помог сделать эти произведения искусства гораздо более доступными. На данный момент одной из наиболее заметных тенденций в художественном сообществе Pokemon является разработка форм Paradox Pokemon, вдохновленных Pokemon Scarlet и Violet, с получением довольно уникальных результатов как с будущим, так и с прошлые версии для каждого символа.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Исполнитель и Покемонфанат Troytheartboy придумал интересные концепции для покемонов, вдохновленных Лило и Стичем. В сообщении Reddit, которое можно увидеть здесь, можно увидеть версии многих разных существ в этом стиле. Некоторые из дизайнов включают Goldeen, Mew, Furrett, Zangoose, Ampharos и Skitty. Все они сохраняют свои классические формы и цвета, но их лица похожи на лица Стича, и они часто более круглые и веселые, чем обычно, очень хорошо имитируя стиль фильма.

Художник переделывает покемонов, используя стиль Лило и Стича

Тройтхартбой уже не в первый раз создает искусство, основанное на этой концепции. Около года назад он впервые создал несколько изящных дизайнов Покемонов на основе Лило и Стича, в том числе несколько классических существ, таких как Вульпикс, Сквиртл, Иви, Флареон и другие. .

В комментариях к посту большинство Redditors похвалили создателя за его навыки, подчеркнув, как Тройтхартбой смог придумать идеальные лица для покемонов, и они могли бы идеально подойти, если бы были показаны в фильме. Однако самым противоречивым рисунком был Скитти, который некоторым не слишком нравился. Например, один пользователь заявил, что испортил лицо существа, а другой пошутил, что эта версия Скитти действительно похожа на Дастина из Очень странных дел.

И Pokemon , и Lilo and Stitch — давно любимые франшизы, которые еще долго будут помнить время. Оригинальный фильм Лило и Стич вышел более 20 лет назад, и в нем были милые персонажи, которые до сих пор вдохновляют людей. Кроме того, дизайн Stitch довольно крутой и запоминающийся, пережиток эпохи, когда даже самые крупные студии не боялись вводить новшества при создании персонажей и сюжетных линий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий