Художник потратил 83 часа на создание потрясающего рисунка углем Артура Моргана из Red Dead Redemption 2

Фан-художник потратил 83 часа на создание потрясающего образа Артура Моргана из франшизы Red Dead Redemption.

Художник потратил 83 часа на создание потрясающего рисунка Артура Моргана углем из Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2, выпущенная в 2024  году, сумела сохранить верных поклонников, несмотря на прошло несколько лет с момента его первоначального выпуска. Поклонники продолжают исследовать открытый мир RDR2, раскройте новые детали и найдите способы отдать дань уважения уникальным персонажам и сюжетной линии. Один из таких фанатов недавно создал невероятно подробный рисунок Артура Моргана, одного из главных героев игры.

В Red Dead Redemption 2, игроки берут на себя роль Артура Моргана, члена банды Ван дер Линде. Действие игры происходит в вымышленной версии Соединенных Штатов эпохи Дикого Запада, с потрясающими визуальными эффектами и запутанной сюжетной линией. Игра получила высокую оценку за развитие персонажей, захватывающий открытый мир и эмоционально захватывающий сюжет.

Один из поклонников RDR2, вдохновленный персонажем Артура Моргана, создал потрясающую дань уважения персонажу в виде подробного рисунка. Художник Reddit, работающий под псевдонимом NabeelaTheArtist, создал произведение, точно изображающее суровую внешность и личность Артура Моргана. Рисунок включает в себя замысловатые детали, такие как фирменная ковбойская шляпа Артура с веревочной подкладкой, неряшливая борода и обветренная кожа, которые идеально передают жесткий внешний вид и харизматичное поведение персонажа. Судя по подписи к сообщению Reddit, Небила потратила 83 часа, работая над рисунком, потратив много времени и мастерства на создание художественного образа главного героя популярной видеоигры. Набила использовала древесный уголь в качестве материала для создания произведения, в результате чего получилось невероятно детальное произведение искусства.

В течение последних нескольких месяцев Набила публиковала обновления о ходе рисования, начиная с набросков и заканчивая готовым продуктом. В первом посте показана завершенная шляпа с легким карандашным контуром остальной части лица и бороды Моргана. Следующие несколько постов показывают неуклонный прогресс Набилы, работая от верхней части лица Артура до основания его шеи.

Набила также публиковала различные другие рисунки других персонажей из известные франшизы видеоигр. Среди них Элли и Джоэл из The Last of Us.и Кратос из God of War. Согласно более ранним сообщениям Набилы, на один из их рисунков TLOU ушло 90 часов, а на рисунок GOW — ошеломляющие 103 часа.

Работа художника говорит о мастерстве разработчиков Rockstar, которые приложили немало усилий для создания таких персонажей, как Артур Морган. Детали художественного произведения отражают детали его персонажа в игре, еще раз демонстрируя художественные достижения разработчиков. Хотя ходят слухи о разработке Red Dead Redemption 3, будущее франшизы Red Dead остается неопределенным. Однако одно можно сказать наверняка: его влияние на игры будет ощущаться еще долгие годы. Фанатские работы, такие как рисунок НабилыХудожника, демонстрируют непреходящую любовь и признательность к игре и ее персонажам.

Red Dead Redemption 2 доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий