Художник создает невероятные варианты и эволюции покемонов на основе индийской культуры

Невероятный фан-арт изображает, как классические эволюции покемонов могут выглядеть в потенциальном индийском регионе в будущей игре.

Художник создает невероятные варианты и эволюции покемонов на основе индийской культуры

Покемонявляется одной из крупнейших игровых франшиз в мире. Классическая серия ролевых игр Nintendo о ловле карманных монстров за эти годы претерпела несколько смен поколений, многие основные игры и ряд побочных продуктов, которые продолжают занимать первые места в чартах продаж с каждым выпуском, например, Pokemon Legends: Arceus после выхода в январе 2022 года уже пользуется огромным успехом в продажах.

Каждый регион в Pokemonуглубляет мифологию мира, поскольку фанаты тяготеют к каждому новому уголку мира, добавленному во вселенную игры. Более заметны различные покемоны, населяющие разные регионы и характерные для таких мест, как Синно, Джото или Канто. Сами эти регионы также известны тем, что они основаны на реальных странах и местах, таких как Япония, Париж и даже Галапагосские острова.

Хотя в играх было множество мест по всему миру быть адаптированным для вселенной сериала, одна страна, в которой Pokemonеще не исследовал регион, основанный на Индии. Однако на Reddit’sr/Pokemon пользователь a526135 продемонстрировал, как будет выглядеть этот конкретный регион и как различные покемоны в этом регионе будут изображены в предлагаемых Pokemon Cloud и Soil.

Заказал и нарисовал региональные варианты и эволюции покемонов в индийском регионе! из покемонов

Согласно их заказанному рисунку, в этом гипотетическом регионе будут преобладать покемоны ядовитого, темного и сказочного типов, такие как, например, Эканс, Пучиена или Литлео. Также будут представлены многие другие типы, такие как Драконий и Боевой покемон, а несколько конкретных покемонов изображены с различными соответствующими эволюциями, такими как эволюция Иви в покемона стального типа, такого как Титанеон.

Эти произведения искусства — еще один пример невероятных фанатских работ в сообществе Pokemon, которые делают все возможное, имитируя художественный стиль и особенности различных монстров, появляющихся в игре. Поклонники сериала всегда были увлечены своими фанатскими проектами, будь то обширные портреты или фан-арт, пересекающийся с другими сериями, такими как Охотник на монстров, и видеть, как это продолжается в таком масштабном и детализированный способ действительно захватывающий.

В целом, в то время как другие произведения фан-арта, такие как ранее продемонстрированный 3D-рендеринг лаборатории профессора Оука, демонстрируют любовь фанатов к миру покемонов и персонажи, эти конкретные фрагменты показывают, что в мире всегда есть больше покемонов, которых нужно открыть, и что Game Freak должен продолжать находить способы расширять мир и его растущий список существ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий